★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надоть свои 777 на 13 поменять.Вдруг кто в теме по тачкам захотят спиз.ть мою,а там 13 регион)))И скажут чур меня чур!!!
Это смотря какой аппарат у тебя, жигули подумают, если какой нибудь "леха большой" и штатка родная, даже смотреть не будут на номера)
 
Это смотря какой аппарат у тебя, жигули подумают, если какой нибудь "леха большой" и штатка родная, даже смотреть не будут на номера)
Да это понятно так шучу конечно!
 
Всем добра!!
у кого-то утро начинается с кофе:)а меня машина сбила:)вышел из дома-пропускаю проезжающую тачку-этот крендель на меня выворачивает:)скорая,гибдд)крендель от освидетельствования в отказ-увезли в наркдиспансер)меня в больничку...итог пару гематом:)
Приветствую!!скрытых нет повреждений?))дай бог здоровья!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ALABAI, бро почему у тебя кликуха такая?Алабай?Такой зверь у тебя дома?
Еще в лихие девяностые, завел по юности первого малыша, с тех пор постоянно с ними. Нравится мне их темперамент и характер. Заднее сиденье почти постоянно занято одним из малышей)
Вот и позывной так и прежился. Двор, армия и т.д.
 
Помню случай..бухали мы в Свиблово (Витюн слышишь?)))..и нас двоих на пр.мира сбивает 2107))
я на 3 метра улетел товарищ на 5м и так..на бордюре как на подушке лежит))сотрясение..у него..у меня нога вся синяя но живы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Помню случай..бухали мы в Свиблово (Витюн слышишь?)))..и нас двоих на пр.мира сбивает 2107))
я на 3 метра улетел товарищ на 5м и так..на бордюре как на подушке лежит))сотрясение..у него..у меня нога вся синяя но живы)
С семеркой то что? Сильно пострадала? С вами все ясно вы "наряженые" были))
 
Еще в лихие девяностые, завел по юности первого малыша, с тех пор постоянно с ними. Нравится мне их темперамент и характер. Заднее сиденье почти постоянно занято одним из малышей)
Вот и позывной так и прежился. Двор, армия и т.д.
Были времена в личке работал!У шефа вокруг дома три Алабаины ходили)Я как то нажрался и в клетку к ним)Ну а дальше бухло творит чудеса!!!!
 
Помню случай..бухали мы в Свиблово (Витюн слышишь?)))..и нас двоих на пр.мира сбивает 2107))
я на 3 метра улетел товарищ на 5м и так..на бордюре как на подушке лежит))сотрясение..у него..у меня нога вся синяя но живы)
Валер бухло творит чудеса))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утро доброе!!Всем весеннего настроения, несмотря на мглу за окном!Трудитесь плодотворно,отдыхайте с пользой:hat::hat::hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Были времена в личке работал!У шефа вокруг дома три Алабаины ходили)Я как то нажрался и в клетку к ним)Ну а дальше бухло творит чудеса!!!!
Чем все закончилось?? Войти к алабаем в дом да и пьяным...это звучит как начало хорошего триллера)))
Но раз ты тут, значит все хорошо закончилось)
У меня мои, только ко мне синему хорошо относяться)
 
С семеркой то что? Сильно пострадала? С вами все ясно вы "наряженые" были))

Валер бухло творит чудеса))))
Сильно были))да дуралей пьяный помчался через проспект я за ним ,визг тормозов и через секунду всех разбросало...там перед у 7 кто помнит бампер железный...дед за рулем в шоке..товарища в брльницу я месяц хромал!!чудо просто!!
Чем все закончилось?? Войти к алабаем в дом да и пьяным...это звучит как начало хорошего триллера)))
Но раз ты тут, значит все хорошо закончилось)
У меня мои, только ко мне синему хорошо относяться)
А у нас алабай загрыз чихуа..2 недели назад ..тетка не справилась с поводком...нахера заводить в кв. 2ух!!! алабаев здоровых??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А у нас алабай загрыз чихуа..2 недели назад ..тетка не справилась с поводком...нахера заводить в кв. 2ух!!! алабаев здоровых??[/quote]
От воспитания зависит многое "нельзя" и "свои" приучать нужно когда еще они "медвежаты".
Если жил.площадь позволяет, почему и нет? У родителей дом имееться в частном секторе, на летнии "каникулы" там часто обитают. Сейчас разную живность все заводят, это норма в наше время.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу