★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собака, можно вопрос про СВ в машину? Я по Вашей теме про переезд понял что Вы в Поднебесной? СВ там распространено?!
Просто очень близкая мне тема...
 
Тогда вопрос снимается)
Спасибо)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Присутствуют у вас здесь уникальные персанажы)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вспомним теплые деньки? Кто как провел лето? Что сумасшедшего успели натворить? Эх, а за окном холодная осень ...
 
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста где и за сколько можно купить программу POCWAPP ?

Доброго!!Пол женский 30 лет ..рега сегоднчшняя и сразу в галдежник?)))
Про правила верифа слышали?)
 
Доброго!!Пол женский 30 лет ..рега сегоднчшняя и сразу в галдежник?)))
Про правила верифа слышали?)
Ещё раз доброго) если честно,не читала) просто не знаю где найти прогу, вот и написала сюда, в надежде, что кто-то направит куда надо)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё раз доброго) если честно,не читала) просто не знаю где найти прогу, вот и написала сюда, в надежде, что кто-то направит куда надо)

Сначало надо верифицироваться)))

Для начала фото пейзажа за окном с надписью пробив и вашим ником) Листик конечно должна держать женская рука) А там посмотрим дальше пункты)
 
Ещё раз доброго) если честно,не читала) просто не знаю где найти прогу, вот и написала сюда, в надежде, что кто-то направит куда надо)

Фото с любой женской частью тела мне в личку с листочком I love Гориллбаши)

Блин а шо это?Я чет такое не проходил)
Это к Кате или Забаве они обьяснят))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу