★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЯэтоЯ, новый рецепт для бизнеса:) трепанг на бобровой струе , думаю бомба получится :)
ааа ненадо так ааа :lol: уже бомба :mosking: а его дажне еще не приготовили :)
А если рога морала добавить то будет вообще всеразрушающий элексир вечной потенции :):lol:;'(:pleasantry:
 
Именно) Раньше на второй речке был рест не помню название там тоже вкусно готовили.... но куда то он пропал)
Ну вот, хоть и наелась, но вспомнила и захотелось одуванчиков и яблок в карамели )))

ЯэтоЯ, новый рецепт для бизнеса:) трепанг на бобровой струе , думаю бомба получится :)
хммм... чтоб ноги оторвало )))))
 
ааа ненадо так ааа :lol: уже бомба :mosking: а его дажне еще не приготовили :)
А если рога морала добавить то будет вообще всеразрушающий элексир вечной потенции :):lol:;'(:pleasantry:
ага...ножка для столика на котором ноутбук лежит....:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
ааа ненадо так ааа :lol: уже бомба :mosking: а его дажне еще не приготовили :)
А если рога морала добавить то будет вообще всеразрушающий элексир вечной потенции :):lol:;'(:pleasantry:
Принимать до секса или после? - вместо :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кета вкусно получается если ее готовить так, берете медицинский дезинфектор инструментов (мы делали так всегда). Ложите туда три маленьких камушка и веточку ольхи на камушки ставите блюдо (сковорода с большими бортами). Натираете рыбу красным перцем солью, ложите в блюдо и выжимаете пол лимона, рыба получается что то типо горячего копчения очень вкусно.
 

Вложения

  • mb4_007.png
    mb4_007.png
    9.8 KB · Просмотры: 0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сча с женой салко на кастрике пожарили, покушали. давно уже такой вкусняхи не ел
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо ехать в ленту за рыбой, слюни уже подтапливают соседей)
 
Кета вкусно получается если ее готовить так, берете медицинский дезинфектор инструментов (мы делали так всегда). Ложите туда три маленьких камушка и веточку ольхи на камушки ставите блюдо (сковорода с большими бортами). Натираете рыбу красным перцем солью, ложите в блюдо и выжимаете пол лимона, рыба получается что то типо горячего копчения очень вкусно.
Где бы взять дезинфектор.. а прсото металлический короб не пойдёт?
сча с женой салко на кастрике пожарили, покушали. давно уже такой вкусняхи не ел
Эх.. раззадорили пойду приготовлю чтонить..

Кстати баклажаны по рецепту Распутин очень вкусные, но я переборщил с уксусом, и не доложил перца.. (но это все индивидуально)

Котлеты чтоли сделать рубленные..
 
У меня сегодня на обед и ужин слюни :) лень в гости зашла и не отпускает , а завтрак я проспал :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где бы взять дезинфектор
Мне кажется подойдет какая разница в чем), эту хрень мать брала в госпитале, но каждый наш браконьерский поход не обходился без этой вкусняшки. Отец его называл "шарабан". А еще мать очень вкусно готовила шпроты с зубаря или корюшки в скороварке, и так же там минтай вкусно получается)
 

Вложения

  • f2.jpg
    f2.jpg
    19.4 KB · Просмотры: 7
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А у меня в доме домовой завёлся...
 
А у меня в доме домовой завёлся...
Он Котека с собой захватил? )))

17224741.jpg
 
Нафаня переехал :) как самочувствие ? Много кто посмел в личку написать :)?
)))) Самочувствие поправляю квасом) В личке почти никого)) Вчера, видимо, что-то со мной неладное было, я обычно гораздо тише бываю и по клавишам попадаю))
 
В общем, включил сегодня холодильник, так как холодный квас лучше тёплого) Холодильник был пустой, я в него квас положил... А сейчас за квасом полез, а там бутылка водки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу