★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне подарили щенка чёрного овчарки с хорошей родословной.
Чтобы таскать его по выставкам и получать медали нужно пройти с ним курс дрессировки.
Будут медали,будут сучки которых надо удовлетворять за деньги))))))))
 
Мне подарили щенка чёрного овчарки с хорошей родословной.
Чтобы таскать его по выставкам и получать медали нужно пройти с ним курс дрессировки.
Будут медали,будут сучки которых надо удовлетворять за деньги))))))))
блин...гриша....не обижайтесь......я так шутканул может неудачно....а то тишина гробовая....
а вашего красавца помню....вы здесь фотку выкладывали)))).....
 
Мне подарили щенка чёрного овчарки с хорошей родословной.
Чтобы таскать его по выставкам и получать медали нужно пройти с ним курс дрессировки.
Будут медали,будут сучки которых надо удовлетворять за деньги))))))))
Как назвали будущего чемпиона по удовлетворению сучек?)
Кстати помимо денег у Вас будет еще право на часть породистого потомства с каждой сучки :):good:
 
Всем приветик)
Как ваше настроение Уважаемые форумчане?
 
Доброе утро, други! :)

ЯЯ, как сейсмоактивность? Сохраняется?
Камчатка все ещё пыхтит!?))
не знаю как Камчатка, а я вот после китайской кухни пыхчу! Особенно после моей любимой кеты, жаренной с соломкой жгучего перца...:heat: Из последних сил пыхчу))) Щас спою! )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_0538.PNG
Как назвали будущего чемпиона по удовлетворению сучек?)
Кстати помимо денег у Вас будет еще право на часть породистого потомства с каждой сучки :):good:
Цербер)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
5месяцев.
Глупый ещё,но дерзкий)))))
 
красавец! :good:
А можете рецепт узнать? Чтоб можно было дома приготовить? :)
вот рыбу не знаю, предпочитаю, чтобы китайскую еду готовили китайцы.
Но знаю как подобным образом картошка готовится с соломкой из перца - объедение!

Натереть на терке для корейской морковки сырую картошку, и сразу промыть её в нескольких водах, пока вода не станет чистой. Выложить на бумажное полотенце и обсушить хорошо. Обжарить во фритюре.
Перец взять красный жгучий сухой и пожарить на сковородке с имбирем, чесноком, кунжутным маслом. И всё это перемешать. Можно к перцу добавить еще приправу 5 перцев. Получается примерно так.

attachment.php
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А в Крошке Китаешке были? Там так вкусно готовят прям мммм)) Всем привет)
которая на Постышева? Были как-то. Салат из одуванчиков почти как в Суньке по вкусу и гребешок на чугуне тоже понравился! :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЯэтоЯ, новый рецепт для бизнеса:) трепанг на бобровой струе , думаю бомба получится :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу