★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Seva, и здесь цифры убрали............, я сразу понял...........
я тут помидорки подкатываю, а ты не бдишь.............:lol:
Суббота, отсыпается))) ща вечерком ТАК напишет!:mosking::mosking::mosking:
:hat:да вотон я,а чё уже бдить ,вас по углам ток и успевай гонять ,то тут то там ,вы б уже где нить нашли, точки соприкосновения...)))
 
Наконец-то я дома! Салам Алейкум, Сочи! Салам Алейкум, Масква!
 
я про да думаю......................:lol:
Не надоть!)))
давай вмести......................
Нееее, ты женатик))))
Скандальный!!! и что бы XABA самоотвод взяла!!!!!!!!!!!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Писец тогда форуму!))



Ребята, наслаждаюсь вискарьком!
Всем удачных выходных!
Забронировала предновогодний отдых в Карелии! Боюсь своей депрессии, неизвестно куда ещё занесет.
 
Здравствуйте Товарисчи!
Всем веселой субботы.
Чё то не веселая особо суббота ,только у Путятишны ,да гогия сложилась пяная суббота,и Катюху абхазы терзают ...)))
 
-Нина, ты почему замуж не выходишь?
- Прямо не знаю, как быть, кого выбрать. У курящих - сперма горькая, у выпивающих- кислая, у тех, кто не курит и не пьет- пресная.
- Нина тебе 35 уже, родители хотят внуков нянчить, а ты все строишь из себя гурмана.
 
Чё то не веселая особо суббота ,только у Путятишны ,да гогия сложилась пяная суббота,и Катюху абхазы терзают ...)))
Мы же сами вольны выбирать.
У меня вон приятель ушел в клуб один с 4 принцессами,а я дома остался,а мог бы ууууух))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу