★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но можно взять))ежели частные..туда чесалку какую нить надо брать..массажную



))))
да ,я тоже заметил ,что там намного комфортнее чесать ...,я же говорю возраст:lol::lol:
 
да ,я тоже заметил ,что там намного комфортнее чесать ...,я же говорю возраст:lol::lol:

))Давай скажем так...с годами ищешь более комфортные условия времяпрепровождения)))
 
У меня вчера на соседнем борде ,(я там с 15го года,сообщений4,репы4) один хрен ,репу минусовал -1,и процитировал :за набив постов! За то что я ценник спросил за его товар в теме !?:lol::lol::lol:
 
))Давай скажем так...с годами ищешь более комфортные условия времяпрепровождения)))
Согласен, а то чей-то я как дед ,базарю!)))


Сидят два деда на лавке разговаривют:
- ох времена раньше были...
- и не говори ,раньше сядешь посрать ,яйца аж на земле лежали! ,а щас ...висят!
- даа,просела земля,просела!
 
как дела местные жители??? У кого какие планы в пятницу развратницу )))
У нас отлично, у Вас не очень.
Я вижу Вы не особо пытаетесь решить арбитраж, 30 будет месяц как и мы продублируем статус.
 
Думаю вот, завтра на ночь на рыбалку смотаться...говорят стерлядка идет хорошо))) да пока снега нету, а то не люблю зимнюю. не понимаю ее))))
Чего ее там понимать, сделал прорубь, поставил навес, взял пару бутылок и сидишь созерцаешь природу зимнюю)))))))
у меня сосед 60+лет постоянно зимой на рыбалку гоняет особенно в морозы)постоянно с ним в подъезде курим)спросишь у него сколько поймал-да так маленько)главное грит берешь беленькую и отдыхаешь с душой)и с мужиками за жизнь поговорить:)
 
Я вижу Вы не особо пытаетесь решить арбитраж,
А что мне стараться если это не справедливо?! Я не кого не кидал истец сам это признал! Если бы вы не удаляли ссылку на тот арбитраж уверен, многие бы меня поддержали. Есть тут один Илай у вас на площадке..дак после его аргументов и разбора арбитража долго Арбитры не повывозили и просто закрыли арбитраж не вывезли его аргументации..Если ты это читаешь спасибо тебе за поддержку ту)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что мне стараться если это не справедливо?! Я не кого не кидал истец сам это признал! Если бы вы не удаляли ссылку на тот арбитраж уверен, многие бы меня поддержали. Есть тут один Илай у вас на площадке..дак после его аргументов и разбора арбитража долго Арбитры не повывозили и просто закрыли арбитраж не вывезли его аргументации..Если ты это читаешь спасибо тебе за поддержку ту)
О блин. яж с тобой на дубликате работал. все норм было. Можно ссылочку? ознакомиться
 
Согласен, а то чей-то я как дед ,базарю!)))


Сидят два деда на лавке разговаривют:
- ох времена раньше были...
- и не говори ,раньше сядешь посрать ,яйца аж на земле лежали! ,а щас ...висят!
- даа,просела земля,просела!

)))))

у меня сосед 60+лет постоянно зимой на рыбалку гоняет особенно в морозы)постоянно с ним в подъезде курим)спросишь у него сколько поймал-да так маленько)главное грит берешь беленькую и отдыхаешь с душой)и с мужиками за жизнь поговорить:)

Это точно)))
:
 
А что мне стараться если это не справедливо?!
Создавайте тех акк и урегулируйте. приводите доводы и аргументы.
Но ответственность за контакты всегда была на продавце, если они устарели или левые. несёт ответственность именно он.

Есть тут один Илай у вас на площадке..дак после его аргументов и разбора арбитража долго Арбитры не повывозили и просто закрыли арбитраж не вывезли его аргументации.
Берите его слова и доводы и оспаривайте бан.

Но иметь везде баны и свободно находиться тут, как буд-то ничего не произошло не получится, к АГ возникнут вопросы.
 
О блин. яж с тобой на дубликате работал. все норм было. Можно ссылочку? ознакомиться
Вы идите срочно тему по предоставлению услуг создавайте и проходите проверку, время у Вас мало.
 
Создавайте тех акк и урегулируйте. приводите доводы и аргументы.
Все было!
Но иметь везде баны и свободно находиться тут,
Вы так говорите как будто на всех площадках у меня арбитражи и поэтому везде баны! Баны только то что псевдоарбитр так решил и забанил везде и за того что арбитраж на мне на одной площадке и факта кидка нету. Двойные стандарты..
 
Рыбаки! А давайте замутим рыбалку?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
урааа заработало:dance2:
 
:hat:Мое почтение , форумчане )
Обратила внимание , что в розыгрышах в пользу больных детей участвуют одни и те же лица.
У меня вопрос нескромный , почему вы еще не в теме ? Цена вопроса 200 рублей .
Не поймите превратно , действительно интересно.
Вы милостыню даете иногда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу