★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собака как ты успиваешь все это делать вести телеграм канал писать статьи и работать в Китае ??
или ты все за ранее подготовил и просто время от времени закидываешь?(контр +в контр +с)
Джамал 5 баллов))))
Наш Собака вот такой))
 
Поделитесь местами рыбными))
От Мск недалече))
 
Я в основном в Мордовии река Мокша. А так Конаково зачетная рыбалка.Озеро Плещеево.Лещи там зачетные но там нужна лодка плыть на 15-20 метровую глубину.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В Одесском Море, бычек клюет на пенопласт )))
Вот так, а сымый хороший клев на Привозе)
:laugh1::laugh1::laugh1:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин сейчас будут пруды спускать с рыбой!Вот бы попасть туда.Пару мешков затарить!
Да, и пруды все куплены, и пруды более менее под "Крышей" то платная рыбалка.
То убитый(кормами для роста рыбы) и спущенный пруд .
 
Я в основном в Мордовии река Мокша. А так Конаково зачетная рыбалка.Озеро Плещеево.Лещи там зачетные но там нужна лодка плыть на 15-20 метровую глубину.

Плещеево?в Переславле?)))
 
зеленый ленин хотел по дискутировать и понял что не с кем тут дискутировать)))
Вы заблуждаетесь,здесь есть несколько неплохих собеседников,видимо просто не время,иначе бы я тут не зависал.
 

Я знаю где это))я удивляюсь откуда тебе известно))
По дороге в Мордавию???)))

Вы заблуждаетесь,здесь есть несколько неплохих собеседников,видимо просто не время,иначе бы я тут не зависал.
Владимир Ильич))наше коммунистическое ура))
Темы есть для обсуждения?
 
Я знаю где это))я удивляюсь откуда тебе известно))
По дороге
Я знаю где это))я удивляюсь откуда тебе известно))
По дороге в
Я знаю где это))я удивляюсь откуда тебе известно))
По дороге в Мордавию???)))


Ну я же тоже в Москве живу.И езжу нет нет в разные места!
 
Богдакойнович)):hat::hat::hat:
Видел нашего -вашего другана))вырос то как)вольер готов?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богдакойнович)):hat::hat::hat:
Видел нашего -вашего другана))вырос то как)вольер готов?
Валерунчик, вальер стоит, пока .
30% готово, материал есть .
Осталось сварочные работы, (сварщик занят) и построить собачью будку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я знаю где это))я удивляюсь откуда тебе известно))
По дороге в Мордавию???)))


Владимир Ильич))наше коммунистическое ура))
Темы есть для обсуждения?
Всегда есть,когда есть с кем обсудить)
И поддержать интересную всегда готов.Рыбалку правда не люблю,путешесьвия интереснее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу