★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Прошу вас не упоминать это слово в ваших тупых постах!
Особенно прошу Путяшную или как тебя там.
Тут есть мусульмане которым не приятно читать каждый раз посты где вы упоминаете слово хиджаб рядом с вином голыми тёлками итд.
 

Прошу вас не упоминать это слово в ваших тупых постах!
Особенно прошу Путяшную или как тебя там.
Тут есть мусульмане которым не приятно читать каждый раз посты где вы упоминаете слово хиджаб рядом с вином голыми тёлками итд.
Мои глубокие извинения,но не нашёл нигде упоминания,что о хиджабе в суе нельзя... можно просто не читать посты,которые Вам не по нраву ИМХО. Добра и мира )
 
Мои глубокие извинения,но не нашёл нигде упоминания,что о хиджабе в суе нельзя... можно просто не читать посты,которые Вам не по нраву ИМХО. Добра и мира )
Мне твоё тупое мнение не интересно!!! Иди жопу полижи в другом месте.
 
будет хипеш - буду блочить

Уважаемый Черкес - вы только вышли из бана. Ну что за импульсивность. В ветке тоже с кавказа мусульмане присутствуют. Давайте терпимее к друг другу будем. Пришли общаться, а не конфликтовать. Всем мира
 

Прошу вас не упоминать это слово в ваших тупых постах!
Особенно прошу Путяшную или как тебя там.
Тут есть мусульмане которым не приятно читать каждый раз посты где вы упоминаете слово хиджаб рядом с вином голыми тёлками итд.
Если Вам не приятно, могли более вежливо об этом донести. И веру мусульманскую я ничем не задела.
 

Прошу вас не упоминать это слово в ваших тупых постах!
Особенно прошу Путяшную или как тебя там.
Тут есть мусульмане которым не приятно читать каждый раз посты где вы упоминаете слово хиджаб рядом с вином голыми тёлками итд.
Я считаю это лишним и агрессивным по отношению к остальным участникам ,конкретно веру тут ни кто не задевал и не собирался...
 
Ну я скажу так.Если кому то что то не нравится,можно донести по человечески.Все мы люди,а не звери.Ну а иди в жопу и тому подобное это показывает только наше воспитание.Ценить нужно друг друга.Жизнь одна и прожить ее нужно достойно.Всем мира люди добрые.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не ругайтесь:(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу