★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Из программы «По Вашим заявкам» радиостанции «Маяк»:
-министр иностранных дел Лавров передаёт привет своему коллеге М. Саакашвили и просит поставить для него песню: «Пошёл ты, Миша, на х@й вместе со своими американскими друзьями!». К сожалению, мы не смогли найти в нашем архиве такой песни, но с удовольствием прочитаем её название ещё раз!
 
Братцы, по культуре в 20.10 сегодня замечательный фильм будет...если отбросить политику посмотрите на актерскую игру...уверяю вы такого не видели..
Кто не поймет сейчас через год два ...ну это нормально
 
Братцы, по культуре в 20.10 сегодня замечательный фильм будет...если отбросить политику посмотрите на актерскую игру...уверяю вы такого не видели..
Кто не поймет сейчас через год два ...ну это нормально
Название фильма?
 
Братцы, по культуре в 20.10 сегодня замечательный фильм будет...если отбросить политику посмотрите на актерскую игру...уверяю вы такого не видели..
Кто не поймет сейчас через год два ...ну это нормально
Валер, я знал что ты старый пердун ,но не настолько....:lol:
 
Братцы, по культуре в 20.10 сегодня замечательный фильм будет...если отбросить политику посмотрите на актерскую игру...уверяю вы такого не видели..
Кто не поймет сейчас через год два ...ну это нормально
Название фильма?
Валер, я знал что ты старый пердун ,но не настолько....:lol:
что за фильм?
 
Название фильма?

Раба любви

Валер, я знал что ты старый пердун ,но не настолько....:lol:
Сам ты пердун))
Название фильма?

что за фильм?


Через год-два может 5-10лет))хотя в твоем возрасте мне уже нравился)))
 
Раба любви


Сам ты пердун))




Через год-два может 5-10лет))хотя в твоем возрасте мне уже нравился)))
Сидел ждал ,а там кино лохматого года..:mosking:,может и хороша игра ,но чёт мне не заходят такие шедевры...:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет!
 
хочу посмотреть девушка в тумане,кто-нибудь смотрел?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто-нибудь из вас верит в Бога?)
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Seva
Иди смотри человек-паук)))самое оно ...шедевр века))
Лад валерун ,я просто его не смотрел и когда он начался ,оч разочаровался ,тем что стар этот фильм...,может и посмотрю как нить...


P.s.а с пауком ты дал ..:lol:,но я и его не смотрел...:pardon:
 
перед смертью каждый начнет верить,
но будет уже поздно)
 
Скорее наоборот, но очень интересно мнение)
Ну я бы заметил ,что не на том форуме вы решили мнение людей услышать ,в столь щепетильном вопросе,не каждый здесь захочет вылить ,хоть верующих и много....

Хотя кто знает...:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу