★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я до НН ,по обл. и обратно, так чисто поболтать,затрахали пенсионеры ,с фонариками ходят ,в инете не шарят, форумы не знают ,а ты катайся тут ,чтоб попиз@еть...:pardon:
А тебе случайно в Ростов не надо съездить?)))
 
Да я до НН ,по обл. и обратно, так чисто поболтать,затрахали пенсионеры ,с фонариками ходят ,в инете не шарят, форумы не знают ,а ты катайся тут ,чтоб попиз@еть...:pardon:
Зато увиделся)))личное общение лучше))
Нет красотка ,но в Сочи точно поеду скоро...)или полечу хз..
Так если на авто то через Ростов и поедешь))
 
А я раков захотел аж до трясучки))))с пивом..
 
Так если на авто то через Ростов и поедешь))
Да если честно не хочу на авто ,сутки терять , хз эту дорогу, там тачка есть ,да проще эти бабки в выгодное дело- на два часа под вискарем в самолете потратить и усе...:pardon:
 
Да если честно не хочу на авто ,сутки терять , хз эту дорогу, там тачка есть ,да проще эти бабки в выгодное дело- на два часа под вискарем в самолете потратить и усе...:pardon:
Согласен)))ежели до Анапы туда-сюда а до Сочи...))это ж еще дальше))

Когда уже люди изобретут телепорт! Сколько можно ждать?))))
Кого ждешь красючка?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
-Товарищь, а вы были на заводе "Красный Октябрь"?
-Нет
-Напласно напласно, а я там такую отверточку пизданул
 
Реклама ФСБ:
Москва. Один из военкоматов. Из кабинета хирурга с криками: - Иди на ...!! выскакивает голый призывник и быстро бежит по коридору прочь.
Через некоторое время в кабинет заходит другой призывник. За столом в белом халате сидит Борис Моисеев, который как то странно смотрит на посетителя.
Моисеев: - Снимайте трусы!
Призывник снял.
Моисеев: - Повернитесь ко мне спиной.
Призывник повернулся.
Моисеев: - Раздвиньте ягодицы и нагнитесь!
Призывник все в точности выполняет. Тут в комнату заходят два фсб-шника, которые надевают на призывника наручники, а Боря с улыбкой говорит в камеру:
- Вот так мы ловим американских шпионов!!!
 
Может мы доживем?)))
Хотя бы до пенсии?))
Стих о стране... не мой... но о нашей...

-Ты куда идешь, страна?
-Я иду тихонько на..
-На работу? На ученье?
-Просто "на", без уточненья...
 
Стих о стране... не мой... но о нашей...

-Ты куда идешь, страна?
-Я иду тихонько на..
-На работу? На ученье?
-Просто "на", без уточненья...

Сейчас Тихонов в фильме сказал
-Все можно купить...власть, положение..родину никогда)
Я говорит вечный жид)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу