★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кулюлю-мулюлю, дамы и господа )))

1537160774196346716.gif
 
xOtecx, с днём Рождения ! ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем здравствуйте! Подскажите, знаете ли Вы таких ребят , как Пикачу, Стронг и Стартапер из чата телеграм B&W (Black&White) ? Я собираюсь провести сделку , через Пикачу (он же Руслан). Так как сумма сделки 25к руб, я решил уточнить у Вас мнение о них. Благодарю за ответы :)

знакомые покемоны:) норм ребята)

всем кукусь)
 
Владимир Ильич пролетарское ура)))
Как день прошел?)

День прошел уже хорошо.
Вы то как?)

Тестировали...чек вылазиет на 2 метра...все сбросили..а там хер знает...
В трех разных три разных мнения))
Где бы найти своего кулибина))
Про ваккумник спасибо как он тестируется?
По разьемом я не в курсе))
 
доброе утро Пробив:hat::hat::hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760 ! )))

1537014272110929073.jpg
 
Вечер, куда пропал, долго же тебя не было???
 
Одна женщина, молодая, красивая, познакомилась с мужчиной. "У меня, говорит, нет никаких недостатков, кроме одного, я не могу ночью контролировать газы, очень сильно пукаю". Мужчина обрадовался: "Это не проблема, у меня абсолютно, с рождения отсутствует обоняние, я ничего не чувствую, никаких запахов". Первая ночь. Женщина просыпается и видит, мужик стоит у открытой форточки и тянется лицом к свежему воздуху. Женщина, смущенно: "Что? Пахнет?". "Нет, глаза режет":lol:
 
Одна женщина, молодая, красивая, познакомилась с мужчиной. "У меня, говорит, нет никаких недостатков, кроме одного, я не могу ночью контролировать газы, очень сильно пукаю". Мужчина обрадовался: "Это не проблема, у меня абсолютно, с рождения отсутствует обоняние, я ничего не чувствую, никаких запахов". Первая ночь. Женщина просыпается и видит, мужик стоит у открытой форточки и тянется лицом к свежему воздуху. Женщина, смущенно: "Что? Пахнет?". "Нет, глаза режет":lol:
:lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу