★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, пожалуйста, если нет темы на Форуме, через Гарант форума можно провести сделку?
Да, разовую сделку провести через Гарант Пробива можно,даже если нет торговой темы у продавца на форуме.
 
Сейчас чатов только ленивый не открывает, лично у меня их 4, просите верификацию через серьёзные площадки, там будет видно.

Но если суммы большие, любой статус не даст гарантий.........
 
Благодарю ВАС :)
Сейчас чатов только ленивый не открывает, лично у меня их 4, просите верификацию через серьёзные площадки, там будет видно.

Но если суммы большие, любой статус не даст гарантий.........
Да, разовую сделку провести через Гарант Пробива можно,даже если нет торговой темы у продавца на форуме.
 
Всем здравствуйте! Подскажите, знаете ли Вы таких ребят , как Пикачу, Стронг и Стартапер из чата телеграм B&W (Black&White) ? Я собираюсь провести сделку , через Пикачу (он же Руслан). Так как сумма сделки 25к руб, я решил уточнить у Вас мнение о них. Благодарю за ответы :)
я их знаю. И даже будучи уверенным, что они порядочные люди, ручаться за других людей не комильфо. Вы спросили мнения, вы его получили)
Выше вам рекомендовали как поступить
 
Как день у кого прошел!!!
Вечера всем!!
 
Холодно и страшно ))))

Вы когда нибудь отдавали друга на лечение без присмотра ? )))
Смайлики в конце фразы смутили) дело в том что я жертва неотфильтрованного Роскомнадзором контента...... что вы подразумеваете под словом "друг" в данном контексте?))
 
Девушки, если у вас нет страшной подруги, задумайтесь...
Возможно, страшная подруга - это вы.

всем привет.
 
Девушки, если у вас нет страшной подруги, задумайтесь...
Возможно, страшная подруга - это вы.

всем привет.
Ща ,будет тебе на орехи ,набегут ,затыкают каблуками...)))):hat:
 
Холодно и страшно ))))

Вы когда нибудь отдавали друга на лечение без присмотра ? )))
О, да!!! В горячем ключе, масло поменять, когда вернулись, оказалось что не только надо было масло, а ещё цепь, и тд, и какие они молодцы, все поменяли, вручили в пакет с запчастями, и счёт на 10к$ ))) в Сочи мой мастер долго смеялся, это все чужой хлам оказался))))
 
О, да!!! В горячем ключе, масло поменять, когда вернулись, оказалось что не только надо было масло, а ещё цепь, и тд, и какие они молодцы, все поменяли, вручили в пакет с запчастями, и счёт на 10к$ ))) в Сочи мой мастер долго смеялся, это все чужой хлам оказался))))
:hat:,а по рогам?
 
Опять Вы "туда" )))))

О, да!!! В горячем ключе, масло поменять, когда вернулись, оказалось что не только надо было масло, а ещё цепь, и тд, и какие они молодцы, все поменяли, вручили в пакет с запчастями, и счёт на 10к$ ))) в Сочи мой мастер долго смеялся, это все чужой хлам оказался))))

Надо таким мастерам ролик натяжителя принудительно ректально устанавливать ))))
 
То есть, вы сним дружите ,пади разговариваете ,и нежно вытираете при этом бархатной тряпочкой?!
У меня несколько брутальнее автомобиль, бархат цепляться будет ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу