★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нас ребята построили зашибеный комплекс с экспресс сервисом и 12 постами.
Машин НЕ было.. они рады были и 300 рублям за мойку :)
(я у них камеыр ставил они на одни камеры 700к угрохали)
Асфальт сами починили на улице, бизнес пошел, более менее..
А потом Собянин их снес :)
Печальная, конечно история, но чтоб не снесли, надо было смотреть ГПЗУ, перед стройкой. А насчет места, без комментариев, не знаю.
 
У нас ребята построили зашибеный комплекс с экспресс сервисом и 12 постами.
Машин НЕ было.. они рады были и 300 рублям за мойку :)
(я у них камеыр ставил они на одни камеры 700к угрохали)
Асфальт сами починили на улице, бизнес пошел, более менее..
А потом Собянин их снес :)

Только слышал.. не пользовался никогда.
А какова там рентабельность и затраты в среднем?
Без усета аренды земли и прочих региональных особенностей.
+ умножай на 1,5-2 за место, о котором писал выше
 
+ умножай на 1,5-2 за место, о котором писал выше
Там написано:
инвестиции 15 000 000 - 17 000 000 рублей
затраты (в год)1 495 000 рублей
прибыль (в год) (150руб средний чек)1 800 000 рублей

Чтото у меня не то с математикой.. где тут 100% в год?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поднять ботнет!!!!
Отдача просто пи*дец какая, овшор понадобится и не один десяток.
Пол года, подготовка.
И можно касить!!!
Потом смотришь комната завалена ящиками из под А4 ,а в них нал.
Если не жадничать то если прилипает 45-35% это не плохо .
И это я не ща обнал, а за ботоводство.
Если Аз вообще класс)))
 
Не верится, что у там такое давление по всей длинне создаётся, чтобы отмыть русскую грязь.
Такая мойка больше для Франции подойдёт, где дороги с шампунем моют.
У Вас слишком идеалистическое представление о дорогах Франции. Ехал из Парижа на восток (наша е30 на север) в сторону Германии. Там поля, рапс, насекомых просто тучи, и каждый жирный жук наровит разплющиться об лобовое стекло, двадцать километров и нужно останавливаться лобовуху спреем отмывать. И трактора с полей выезжают, так же как у нас с ошметками почвы на колесах.
 
Поднять ботнет!!!!
Отдача просто пи*дец какая, овшор понадобится и не один десяток.
Пол года, подготовка.
И можно касить!!!
Потом смотришь комната завалена ящиками из под А4 ,а в них нал.
Если не жадничать то если прилипает 45-35% это не плохо .
И это я не ща обнал, а за ботоводство.
Если Аз вообще класс)))
Мы вернулись к темам kotek, я написал что они высокорисковые :)
Но да есть такая буква в этом слове :) при правильном подходе там можно и не 100% получить в год..
Но надо реально разбираться в тематике и понимать что делаешь.. а то можно потратить деньги и остаться в случшем случае при своих :)
 
Голдунам всем доброй ночи!
присоединяйтесь к дискуссу, если ыб у вас было 1-2 млн РУБЛЕЙ то куда бы вы их вложили с минимальным риском чтобы получить прибыль 100%?
 
Там написано:
инвестиции 15 000 000 - 17 000 000 рублей
затраты (в год)1 495 000 рублей
прибыль (в год) (150руб средний чек)1 800 000 рублей

Чтото у меня не то с математикой.. где тут 100% в год?
Я строитель (архитектор) и по моим подсчётам нужно 6 млн на мойку с шестью боксами и оборудованием.
Грязная прибыль в моём месте 800-900К в месяц. Чистая 400-500К
 
Поднять ботнет!!!!
Отдача просто пи*дец какая, овшор понадобится и не один десяток.
Пол года, подготовка.
И можно касить!!!
Потом смотришь комната завалена ящиками из под А4 ,а в них нал.
Если не жадничать то если прилипает 45-35% это не плохо .
И это я не ща обнал, а за ботоводство.
Если Аз вообще класс)))
Нихрена не понял, но лайкнул, вдруг и правда Клондайк))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богданъ, вы хоть знаете в какую сумму он обходится в месяц? Обслуживание?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос в прибыли в 100% а не в куда вложить :)
Куда вложить это всегда найдется, напрмиер у ALKONAFT купить винопровод :lol::russian::alcoholic::russian:
Кстати, а почему нет? Это очень неплохое занятие в Мск. С тарой я помогут, да и условия создам для работы! Нет желания попробовать Нафань?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

предлагаю эту сумму на котов спустить, будите нас фото кисиков радовать...
 
Кстати, а почему нет? Это очень неплохое занятие в Мск. С тарой я помогут, да и условия создам для работы! Нет желания попробовать Нафань?))
Сопьюсь же и не продам ничего :)


Я строитель (архитектор) и по моим подсчётам нужно 6 млн на мойку с шестью боксами и оборудованием.
Грязная прибыль в моём месте 800-900К в месяц. Чистая 400-500К
Хм, а почему бы вам не найти просто инвестора?
С бизнес планом, всеми делами?
Не думаю что это нереализуемо :)
Вопрос в том что у вас есть в залог..
 

предлагаю эту сумму на котов спустить, будите нас фото кисиков радовать...
Если я отдам эту сумму коту, то боюсь фото котека мы все равно не увидим :)

А сколько стоит ботнет в обслуживании?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все котаны, я спать. Всем хорошей и нескучной ночи
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ботнет это не варик для вас. его могут запалить и все деньги в опу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу