★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nafaniil, чуть не забыл пятый вариант, самый правильный))) Отдать их мне))) Прибыль, конечно, вряд ли будет, но карма взлетит до небес, и место в Раю всех возможных конфессий будет забронировано)))
А в нашем возрасте уже пора задуматься о Вечном))))
 
Здравствуйте уважаемые обладатели и обладательницы большеразмерных симпатий.)))) Пока дочитал ваши мысли переведенные в буквы, все успели разбежаться.)))) Всем моё почтение!
 
Последнее редактирование:
час прошел, другой проходит :)
давайте поговорим о вложении средств.
Вот например у вас есть миллион. ну или два :)

Куда его вложить чтобы получить за год 100% прибыли? Идеи?
В себя, в обучение и в здоровье не принимаются.
Ибо вопрос в прибыли.

Могу от себя тут же написать:
Это или недвижимость с коротким плечом (6 месяцев), но сейчас все "вилами по воде" можно вложиться и остаться не с чем.
Или чтото типа темы котека, но там вложения такие нужны имея очень большой багаж знаний, иначе все просрешь просто.. надо понимать что ты делаешь, постоянно что ты покупаешь, кому даешь, что получишь, что делает левая пятка правого дропа.. и риск все равно велик
Или IT (разработка, внедрение, интеграция) .. но рынок дешевеет, рынок демпингуют китайцы по оборудованию и украинцы с белорусами по кадрам, хорошо хоть что узбеки не ушли в IT
Гос сектор.. но нужен или немерянный ум, или волосатая рука как у sdyav (я для примера волосатой руки ) :)

Какие еще есть идеи?
В какой валюте?)))
 
nafaniil, чуть не забыл пятый вариант, самый правильный))) Отдать их мне))) Прибыль, конечно, вряд ли будет, но карма взлетит до небес, и место в Раю всех возможных конфессий будет забронировано)))
А в нашем возрасте уже пора задуматься о Вечном))))
Спасибо за заманчивое предложение, но я пожалуй пока как нибудь так :)
вложить миллион на регу, рекламу и т.д. цены посмотрите, все поймете. если нет велкам в лс
хм я не вижу только куда там вкладывать миллион :)
а так все ок :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо за заманчивое предложение, но я пожалуй пока как нибудь так :)

хм я не вижу только куда там вкладывать миллион :)
а так все ок :)
Еще есть предложение, давайте мега слет устроим, закупимся бухлом, вон вроде есть тут продаваны, у меня д.р скоро
 
Еще есть предложение, давайте мега слет устроим, закупимся бухлом, вон вроде есть тут продаваны, у меня д.р скоро
было уже и не раз :) заканчивалось по итогу плохо :)
 
Хм... в рублях. Российских :)
А в какой валюте считаете вы? :)
Если говорить о собственных свободных средствах, я бы предпочел иметь пару миллионов евро, чем пару миллионов рублей))))
 
Привет ALKONAFT как у тебя дела? как пятница прошла? :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет! Пятница прошла так же как и четверг! Жив пока)))))
:) одно из двух или так же обыденно или атк же весело :) но я верю что в любом случае хорошо :)
Если ыб у тебя был бы миллион рублйе куда бы ты его вложил чтобы получить 100% в год с минимальным риском?
 
:lol: а я бы предпочел вертолет и родиться миллиардером :lol:
Милиардерами в нашей стране не рождаются...)))) Вопрос о валюте вложений был совсем не праздный, язык почесать, а речь шла об эффекте масштабности, чем больше сумма тем сложнее ей управлять. С двумя миллионами евро я бы поездил по промышленным выставкам в Германии, посмотрел бы новые технологии, которые можно внедрить у нас. А с рублями опт Китай - розница(мелкий опт) Россия.
 
С двумя миллионами евро я бы поездил по промышленным выставкам в Германии, посмотрел бы новые технологии, которые можно внедрить у нас. А с рублями опт Китай - розница(мелкий опт) Россия.
С 2-ми миллионами евро .. не задумывался :)
А с китая на россию, что поставлять все что ни поподя? Или IT или наоборот одежду? или?
 
Знаю куда можно 6 млн вложить с рентабельностью 1 год.
час прошел, другой проходит :)
давайте поговорим о вложении средств.
Вот например у вас есть миллион. ну или два :)

Куда его вложить чтобы получить за год 100% прибыли? Идеи?
В себя, в обучение и в здоровье не принимаются.
Ибо вопрос в прибыли.

Могу от себя тут же написать:
Это или недвижимость с коротким плечом (6 месяцев), но сейчас все "вилами по воде" можно вложиться и остаться не с чем.
Или чтото типа темы котека, но там вложения такие нужны имея очень большой багаж знаний, иначе все просрешь просто.. надо понимать что ты делаешь, постоянно что ты покупаешь, кому даешь, что получишь, что делает левая пятка правого дропа.. и риск все равно велик
Или IT (разработка, внедрение, интеграция) .. но рынок дешевеет, рынок демпингуют китайцы по оборудованию и украинцы с белорусами по кадрам, хорошо хоть что узбеки не ушли в IT
Гос сектор.. но нужен или немерянный ум, или волосатая рука как у sdyav (я для примера волосатой руки ) :)

Какие еще есть идеи?
Подскажу легальную тему с вложением 6 млн и рентабельность в 1 год.
Автомойка самообслуживания в гор.Сертолово Лен.обл.
Огромный город, всего две автомойки, где постоянные очереди по 1-2 часа. А автомоек самообслуживания нет, хотя спрос огромный это мягко сказано.
Надеюсь кто-нибудь с ПРОБИВА воспользуется этой информацией
 
Спасибо за заманчивое предложение, но я пожалуй пока как нибудь так :)
Зря) Предложение ограничено, и таких условий ни у кого больше не найдёте) Остальные миллион возьмут, а места в Раю не забронируют)))
 
Подскажу легальную тему с вложением 6 млн и рентабельность в 1 год.
Автомойка самообслуживания в гор.Сертолово Лен.обл.
Огромный город, всего две автомойки, где постоянные очереди по 1-2 часа. А автомоек самообслуживания нет, хотя спрос огромный это мягко сказано.
Надеюсь кто-нибудь с ПРОБИВА воспользуется этой информацией
От меня далековато :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С 2-ми миллионами евро .. не задумывался :)
А с китая на россию, что поставлять все что ни поподя? Или IT или наоборот одежду? или?
Спрос рождает предложения. Знаю что щас машины в аренду сдают, машина стоит 200к на мильён 5 машин. Сутки 1500. Пусть будет 1000, 500 отложим на ремонт. 365*1000=365000 и на ремонт 180000. Это одна машина. 365000*5=1,825,000
 
С 2-ми миллионами евро .. не задумывался :)
А с китая на россию, что поставлять все что ни поподя? Или IT или наоборот одежду? или?
Для этого есть аналитика, смотря какой способ реализации выбрать, например, товары для одностраничников. Я с телефона писать тяжело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу