★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может создать на тебя арбитраж?)))
У вас Катерина,нет достаточных оснований ,для подобного рода действий ,по этому предлогаю ,заного меня поймать на этом и вывести на чистую воду...))
 
У вас Катерина,нет достаточных оснований ,для подобного рода действий ,по этому предлогаю ,заного меня поймать на этом и вывести на чистую воду...))
А вот напрасно, вы меня недооцениваете!!!
Все есть! Поэтому предлагаю! Именно предлагаю решить вопрос миром!)))
 
А вот напрасно, вы меня недооцениваете!!!
Все есть! Поэтому предлагаю! Именно предлагаю решить вопрос миром!)))
Или можете просто откупиться!!!!
Вот видите Катерина ,вы обвиняете меня в том , чем сами мне и угрожаете, причем прилюдно!,а именно- ЖАНТАЖИРУЕТЕ,но все таки я буду хладнокровен и выдержан ,не смотря на осуждения ваших поступков форумчанами ,конечно же не буду отвечать вам темже ,но готов осознанно пойти у вас на поводу и уладить все мирным путём, сидя за бокальчиком виски ,где нибудь тамже ,на чистых прудах...
 
Вот видите Катерина ,вы обвиняете меня в том , чем сами мне и угрожаете, причем прилюдно!,а именно- ЖАНТАЖИРУЕТЕ,но все таки я буду хладнокровен и выдержан ,не смотря на осуждения ваших поступков форумчанами ,конечно же не буду отвечать вам темже ,но готов осознанно пойти у вас на поводу и уладить все мирным путём, сидя за бокальчиком виски ,где нибудь тамже ,на чистых прудах...
Где в моих словах, вы увидели угрозу??? Только добрый совет!!!
 
Тут многие из Краснодара и краснодарского края, подскажите интересные места в Сочи/Адлере и в регионе в целом, пож-та)
 
Если ты находишься там , то я думаю не каких проблем там найти любую инфу о достопримечательностях на каждом углу.
Отвезут и привезут да ещё и в задницу чмокнут. Только плати. ))
 
На формуле там прикольно, особенно прокатится с инструктором на мазде по треку. Впечатлений уйма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу