★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я на автомате встаю в 6 утра)а бывает раньше)как заказы уедут то 2часа поспать)
Ты же на шашлыбасе был вчера, как можно после...в 6 вскочить ?,у меня ток мой младший "брат"встает в это время...!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени господа=товарищи!! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сон алкоголика краток и чёток!)))))))))
Два алкаша заходят в вино-водочный за поллитрой. Один замирает у витрины с коньяком за $1000. Второй, выводя товарища из ступора:
- Идем, это для непьющих!
 
Не обязательно говорить ,я смогу понять утренний воскресный"вскок",только если она захотела секас!))))
Представить трудно, чтоб я из-за какой-то ЕЁ вскакивавала!:lol::lol::lol:
 
Представить трудно, чтоб я из-за какой-то ЕЁ вскакивавала!:lol::lol::lol:
Оо барышня,так значит у вас было молоэффективноизвращеное ЕЕ,так что ,вы посмотрите вокруг, может среди ковалеров найдется такой,что будете просыпаться ради этого!!!)))
 
Оо барышня,так значит у вас было молоэффективноизвращеное ЕЕ,так что ,вы посмотрите вокруг, может среди ковалеров найдется такой,что будете просыпаться ради этого!!!)))
:lol::lol::lol:
Я не про то подумала!!!!!:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть 7 минут свободных?)
Это не Саша Белый)))
 
Всем здравствуйте. У нас сегодня пасмурно поэтому настроение лирическое. Вот вам музыку

 
Ну попробуйте влюбленным объяснить, что не февраль! Для них каждый день - день Св. Валентина!))))))
Согласен с вами,чего к месяцу привязались...) душа радуется видя искреннюю ,взаимную любовь у кого то .
Всем доброго времени))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу