★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ммммдя! Какие у нас мальчики профессионалы..... !!!!:lol:
 
Может на эту тему отдельно где нибудь по общаетесь ? Не ? :stop:
Я ж ничего плохого не пишу, субъективное мнение и своего опыта. Не больше и не меньше, вам допустим оно не интересно, а кому то интересно будет.
А тему для топика открывать лишнее, разве нет?
 
Я ж ничего плохого не пишу, субъективное мнение и своего опыта. Не больше и не меньше, вам допустим оно не интересно, а кому то интересно будет.
А тему для топика открывать лишнее, разве нет?
Так! Супруг, дорогой, не состоявшийся!!!! Что я еще о вас не знаю????:girl wacko:
 
Такой опыт оставляй при себе, но не забывай что тут и читают много школьников ( глупых причем )
Ну школьникам денег не хватит на сие ПАВ даже, да и школьники в разы прошаренее чем вам кажется.
 
Думал с гроубоксом заморочиться. Нашёл где готовые продают. А потом плюнул. Лень. В ауте хрень получилась. Даж собирать не стал
 
Думал с гроубоксом заморочиться. Нашёл где готовые продают. А потом плюнул. Лень. В ауте хрень получилась. Даж собирать не стал
Ты ведь, как понял из Свердловской области?) если да, то забудь, про аут))) Урал не адаптирован, под аут.
С гром боксом, если только лед лампы, а они стоят нормально.
 
Такой опыт оставляй при себе, но не забывай что тут и читают много школьников ( глупых причем )
У меня собака в таможенном порту работает, наркотики вынюхивает. Выходные страсть как не любит!
 
Ты ведь, как понял из Свердловской области?) если да, то забудь, про аут))) Урал не адаптирован, под аут.
С гром боксом, если только лед лампы, а они стоят нормально.
Не.. южнее на 1000км. Граница с КЗ. В Свердловской области отбывал.
 
У меня собака в таможенном порту работает, наркотики вынюхивает. Выходные страсть как не любит!
А в воровском кармане, поди домой приносит запреты, для общего кайфа?))))
 
Не.. южнее на 1000км. Граница с КЗ. В Свердловской области отбывал.
Я вот с Челябинска, скажу, что много кто из знакомых пытался аут поднять, но выходила шляпа или во все пистили)))
Если с боксом хочешь заморочиться, могу подсказать что как, тк в своё время близкий растил, пока его мусора не спалили))) теперь посут время от времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу