★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удачной недели, уважаемые! :hat:
 
Доброго утра, пробивчане-форумчане!
Удачной недели всем и отличного настроения! С понедельником!
 
Доброго Утра Всем! :preved:

Хорошей и продуктивной недели!:ya za:
 
Добрый день, достопочтенные жители комнаты 19760! )))



153304067911944349.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времени суток, решил присоедениться к вашему "братству".
Если кому не сложно обьясните в двух словах кому сдесь можно доверять и как не попасть в "просак" приобретая услуги продавцов.
Много чего интересного и актуального увидел на данном форуме, думаю будет спрос у моих клиентов.
Спасибо за внимание.
 
Всем доброго времени суток, решил присоедениться к вашему "братству".
Доброго времени!

Если кому не сложно обьясните в двух словах кому сдесь можно доверять и как не попасть в "просак" приобретая услуги продавцов.

Если у Вас есть какие то услуги для продажи, создаете тему и ее проверяют коллегия модераторов и администраторов форума. Запрещено без создания темы кому что либо предлагать или писать в лс с услугами.

Если Вы хотите что либо покупать, то договариваясь о сделке, проводите через Гаранта форума Harper.

Ну и еще можете общие правила прочитать здесь:



 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени!



Если у Вас есть какие то услуги для продажи, создаете тему и ее проверяют коллегия модераторов и администраторов форума. Запрещено без создания темы кому что либо предлагать или писать в лс с услугами.

Если Вы хотите что либо покупать, то договариваясь о сделке, проводите через Гаранта форума Harper.

Ну и еще можете общие правила прочитать здесь:



Кратко и содержательно, благодарю за уделенное время.
 
Доброго времени,уважаемые!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ок сегодня отдыхай, но отчёт надо будет сдать в конце недели
Это самый ужасный выходной ... До обеда ещё пришлось телефон 2 раза ставить на зарядку )) Разрыв мозга и разрыв телефона .... А вот завтра выйду — нафиг никому нужна не буду ... :lol:
Пока 42... Из 40 выросла )))

А то завидовать начнут?))) Ты же стройная?))
С таким ритмом жизни — поправиться не грозит :pardon:

Доброго Понедельника , форумчата и форумчаночки )) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он бывает добрым ? ))))


1525631977157654427.jpg
Агаааа !!!! Я так обрадовалась сегодня что температура 37,5 ))) Ну точно на работу не идти ))) Пусть и телефон оборвали ))) А я продлила себе посиделки дома ...) Ужастик сейчас включила )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу