★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так все три фирмы проверенные, ранчо смотрятся модно с красными гофрами ))))
Только не знаю как поведёт себя гофра на морозе.....

8c914e8s-960.jpg




А монро классика жёлтая, кстати за 7 лет краска не слезла и не ржавчины нет, вот это качество ))))

6a11148s-960.jpg
Монро однозначно)))
Он одобряет )))))))))

big.jpg
Рычит после приема?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем присутствующим добрый день и удачной охоты)
 
Как затихло всё )))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оружейная тема есть, картинг есть, даже покер есть!
А кулинарной темы нету что ли??? Похоже придется исправлять:)
 
Оружейная тема есть, картинг есть, даже покер есть!
А кулинарной темы нету что ли??? Похоже придется исправлять:)
Могу про жареный суп копипастнуть:

"Твой батя моему в подметки не годится. Мой ебашит вообще адовые блюда. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется суп, он не греется, греть — это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух бл•. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются."
 
Оружейная тема есть, картинг есть, даже покер есть!
А кулинарной темы нету что ли??? Похоже придется исправлять:)
ищите лучше))) она есть
Привет честная публика, все опять сюда перебазировались ?
да и не уходили ни кто)))
 
Апну)))
 
Где все?
Где темы?болтовня,интриги ,скандалы,голые женщины??)))
Душа просит праздника))
 
Оружейная тема есть, картинг есть, даже покер есть!
А кулинарной темы нету что ли??? Похоже придется исправлять:)

Ищите, Шура ищите)))
Наводка Беня...
Тут как в Греции есть все))
 
Ух, на дорогах пробки, много аварий, но зато как прохладно и свежо ))))

NAZ_d2bd4c23845b402cab36f2b9b4bf5098.jpg
 
Prominade, с днём Рождения ! )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу