★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос такой! Кто сведущий в этом вопросе реально, а не понаслышке! Телеграмм можно пробить?
Родственник работает в ФСБ Москвы, говорит, что пробить возможно все. Конкретно задавал вопрос про телеграмм, говорил, что без проблем. Может блефует
 
Родственник работает в ФСБ Москвы, говорит, что пробить возможно все. Конкретно задавал вопрос про телеграмм, говорил, что без проблем. Может блефует
И с Путиным рукопожатый) если чат секретный, то точно не пробить. А так, если память не изменяет, то здесь была тема с мессенджерами
 
Родственник работает в ФСБ Москвы, говорит, что пробить возможно все. Конкретно задавал вопрос про телеграмм, говорил, что без проблем. Может блефует
Мне нужно 100 % уверенность
 
И с Путиным рукопожатый) если чат секретный, то точно не пробить. А так, если память не изменяет, то здесь была тема с мессенджерами
Бро, все возможно, я говорю со слов)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос такой! Кто сведущий в этом вопросе реально, а не понаслышке! Телеграмм можно пробить?
Говорят — можно... Но пока нет проверенных )))
А вообще — все можно .
 
Могу попробовать узнать, но ответят ли правдой) кто их знает) друг, с кем учился в академии может скажет правду)
 
но это было давно, родственник не может толком сказать, может товарищ подскажет, завтра дам знать, только напомните мне)
 
Valerun, Как Ваше ничего?
Марат:hat::hat::hat:
Спасибо, все ровно!!

Салам всем с моря!
Амигос, добрый вечер!!говорят море чистое ?
Вопрос такой! Кто сведущий в этом вопросе реально, а не понаслышке! Телеграмм можно пробить?
Привет,можно...но дорого ..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошо, как то можно узнать наверняка, слушают тебя или нет?
Да как узнаешь, смотря чем занимаетесь, слушать могут и МВД И ФСБ, все зависит от рода Вашей деятельности
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет,можно...но дорого ..[/quote]
Подскажи к кому обратиться?))) для начала мне нужно узнать, взломали мою телегу или нет, и можно ли доверять этой инфе?)))
 
Привет,можно...но дорого ..
Подскажи к кому обратиться?))) для начала мне нужно узнать, взломали мою телегу или нет, и можно ли доверять этой инфе?)))[/quote]
Я думал все серьёзнее, прости за флуд.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет,можно...но дорого ..
Подскажи к кому обратиться?))) для начала мне нужно узнать, взломали мою телегу или нет, и можно ли доверять этой инфе?)))[/quote]
Она изначально у всех взломана )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу