★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это тебе самой урок на теневых форумах...раздавать имена телеги телефоны и т.д.)))
Помнишь песню Фабрика группа...а тому ли я дала???
Ахахах ))) Точно ! ))) Не тому , Валерун )))
Вот теперь пиявок скидываю , а они опять ползут )))
 
а кстати прикольно же послушать как именно жен разводили
кто первый, там всегда интересные истории
 
Кто первый напишет тот лошара. Раз по хорошему не понимаете).
 
Да и пофиг. Пойду у ребенка в варфейс стату испорчу. Я зол на вас.
 
22222.png вернусь через час.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol:
Сева дружище опоздал на год или на два
Проходила вериф уже...
Все видел)))
— Розочка, дорогая, выходите за меня замуж! — А колечко с огромным бриллиантом подарите? — Лихо вы меня отшили, лихо...
 
— Розочка, дорогая, выходите за меня замуж! — А колечко с огромным бриллиантом подарите? — Лихо вы меня отшили, лихо...

А шо невесты в городе имеются?)))
Я вот по улице хожу и вижу ходют и ходют одна краше другой)))
 
да забйте вы на говнофорум, я ж забил со второго раза) давайте тут поорем) я оказываеся не понял что пельмени есть)
коняьк и пельиени
 
пью редко. и если это только бан, а не статья...я везунчик)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На заметку дамам. Как говорит наша Танечка-бармен: — Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенствoм.
Буду никому не нужной любимой врединой ))))
 
Предлагаю поднять философскую тему с nafaniil
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу