★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
спрятала чайник. я уею.
В кастрюльке скипяти)
уехала отдыхать и забрала информацию про чайник. и трубку не берут даже дети
Вот ты прикалываешься)))
Ахахаха )))
«Мое коронное блюдо — я умею хорошо ставить чайник» :lol:

И то не прокатило )))

Одна знакомая говорила всем при знакомстве..-я умею хорошо варить борщ!!!
Владелица средней фирмы с многомиллионными оборотами)))
 
моя уехала отдахнуть с 3 детьми) я не знаю конечно, но отдыхом я бы это не назвал))) а вот я отдыхаю))) но думаю расчет на то и был, потому что я нервничал много в последнее время(.
 
так. была инфа делают скидки на покушать. сейчас как раз тот вопрос, 59 рег. дайте контакт. я если искать уйду, то не вернусь).

Давай научим готовить тебя?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
моя уехала отдахнуть с 3 детьми) я не знаю конечно, но отдыхом я бы это не назвал))) а вот я отдыхаю))) но думаю расчет на то и был, потому что я нервничал много в последнее время(.
Вот ты беспомощным оказался то без супруги .... Даже чайник не найти .... Прикинь сколько она для тебя делала , понял то , когда в отпуск уехала )))
 
вот же ссучка... я понял ее подлость) детей забрала, так еще и готовь сам) ладно хоть на собаку не уговорили, хотя я хотел стафа детям.
 
Вот ты беспомощным оказался то без супруги .... Даже чайник не найти .... Прикинь сколько она для тебя делала , понял то , когда в отпуск уехала )))
да я что, всемогущий что ли) насчет чайника прикололся) позвонил, она его оказывается выкинула.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да я что, всемогущий что ли) насчет чайника прикололся) позвонил, она его оказывается выкинула.
Тарелки не под простыней ?! Анекдот помнишь ?! «Ночуй дома» ?! )))
 
готовлю я и так заеб..сь, но нет мангала и жены, которая мясо маринует)))

В магазах полно полуфабрикатов продают))
Я например бургеры миратоговские покупаю или цыпленка табака..на завтрак яишенку с сосисками))

да я что, всемогущий что ли) насчет чайника прикололся) позвонил, она его оказывается выкинула.
Из принципа не покупай )))кипяти в кастрюле)))
 
В магазах полно полуфабрикатов продают))
Я например бургеры миратоговские покупаю или цыпленка табака..на завтрак яишенку с сосисками))


Из принципа не покупай )))кипяти в кастрюле)))
Были бы дети, я бы пиццу заказал. а сейчас рассматриваю вариант с заменой жены:) ну и роллы)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не, я шучу. Я жене не изменяю. Я эту ссучку люблю. Она для меня сделала все. Я буду стараться достичь того же.
Мне кажется, что у каждой любви должна быть история. У меня есть, просто охуительная). Будет 50 лайков расскажу)))
 
Вот и я том ... Не стремно мне было ... А мое имя реальное выложили в общий доступ ... Стремак Васе . Сандро спасибо , удалил ...
На теневых форумах что за деанон ?! Бред ... Как крыса ведёт себя !


Солнце , ты не успел )))
Там скоро выложат информацию по ХАВА—Лекса ))) Мы — сиамские близнецы может ?! Жду тоже ... Самой интересно ))))
Лексыч))твое имя не знает только ленивый)))

На море помнишь фотку??)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и я том ... Не стремно мне было ... А мое имя реальное выложили в общий доступ ... Стремак Васе . Сандро спасибо , удалил ...
На теневых форумах что за деанон ?! Бред ... Как крыса ведёт себя !


Солнце , ты не успел )))
Там скоро выложат информацию по ХАВА—Лекса ))) Мы — сиамские близнецы может ?! Жду тоже ... Самой интересно ))))

Это тебе самой урок на теневых форумах...раздавать имена телеги телефоны и т.д.)))
Помнишь песню Фабрика группа...а тому ли я дала???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу