★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть, теперь он уже не Абсолютное Зло?))))
(Котек, с тебя магарыч за улучшение имиджа:))
Думаю, наш Кот слишком Кот, он как белый цвет, который содержит в себе весь спектр, так и Кот - Абсолют, содержит в себе весь спектр ))
 
Думаю, наш Кот слишком Кот, он как белый цвет, который содержит в себе весь спектр, так и Кот - Абсолют, содержит в себе весь спектр ))
Напрашивается философский вопрос: а познаваем ли вообще Абсолютный Кот? И если познаваем, то выразим ли?)))))))
 
Напрашивается философский вопрос: а познаваем ли вообще Абсолютный Кот? И если познаваем, то выразим ли?)))))))
Кот сейчас во сне икать должен ))))
Еще с курса философии в университете я окончательно заняла позицию гностика, потому, думаю, что познаваем )). Насчет выразим берут сомнения, что с нерусского взять )))))). В целом, паразит ещё тот )))))
 
Судя по лайкам, сон Коту только снится, вернее, даже не снится, в смысле, недоступен Коту сон сейчас))))

Оооо, Вождь, Вы читаете мои мысли!!! Я как раз прямо сейчас сидела и хотела спросить, как Вы пишете зачеркнутым шрифтом, у меня стандартными тегами не получалось почему-то и приходилось искать ваши посты и копировать их (да, да, я мазохист)))
А сейчас Вы как знали -написали таким шрифтом и до меня дошло, что тег можно посмотреть в упрощенном редакторе!!!!!

но теперь я знаю!!!!!! И умею!!!! ))))) Йеху!!!!!!!
Всё таки вождизм не плохая штука )))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую моих достойных форучан! Сдяв дорогой привет! Я это я привет
Кто ща компом а не с мобильника сейчас? Сколько сделок через гарант у меня под авой нарисованно? С мобилы не видно а бук менты отбрали
 
Приветствую моих достойных форучан! Сдяв дорогой привет! Я это я привет
Кто ща компом а не с мобильника сейчас? Сколько сделок через гарант у меня под авой нарисованно? С мобилы не видно а бук менты отбрали
Привет, Андрей :)
13 сделок у тебя. Ты нашел выход из ситуации?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, други! :)

sdyav )))

IMG_9775.JPG

На видео причина плохой видимости!))
Да, мы спускались в самый низ...

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую моих достойных форучан! Сдяв дорогой привет! Я это я привет
Кто ща компом а не с мобильника сейчас? Сколько сделок через гарант у меня под авой нарисованно? С мобилы не видно а бук менты отбрали
А ты мобилу поверни на 90 градусов и увидишь :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Юни в лс отпишу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
@dese1981, здоров)

Доброе утро, други! :)

sdyav )))

Посмотреть вложение 29552

На видео причина плохой видимости!))
Да, мы спускались в самый низ...


)))))))))))))))) Спасибо!)))) На Иджене ты меня увековечил, теперь осталось забраться на Иджин и повторить) Да, и там тоже спуститься в самый низ)))))))))))) Привет)
А что там за жёлтые струи на видео среди пара маячат всё время?)))


Оооо, Вождь, Вы читаете мои мысли!!! Я как раз прямо сейчас сидела и хотела спросить, как Вы пишете зачеркнутым шрифтом, у меня стандартными тегами не получалось почему-то и приходилось искать ваши посты и копировать их (да, да, я мазохист)))
А сейчас Вы как знали -написали таким шрифтом и до меня дошло, что тег можно посмотреть в упрощенном редакторе!!!!!

но теперь я знаю!!!!!! И умею!!!! ))))) Йеху!!!!!!!
Всё таки вождизм не плохая штука )))))))))
На то и вожди, чтоб вести)))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
@dese1981, здоров) Долго тебе там ещё время коротать?)
Тихо друг тихо это не всем обязательно. Я нечаянно написал. Стер уже. Думаю сорвусь скоро. Развалил всё нах им.

)))))))))))))))) Спасибо!)))) На Иджене ты меня увековечил, теперь осталось забраться на Иджин и повторить) Да, и там тоже спуститься в самый низ)))))))))))) Привет)
А что там за жёлтые струи на видео среди пара маячат всё время?)))



На то и вожди, чтоб вести)))
 
А ты мобилу поверни на 90 градусов и увидишь :)
ооооо, сегодня точно день откровений, зачеркнутый шрифт, перевернутый телефон... мир никогда не будет прежним ))))

А что там за жёлтые струи на видео среди пара маячат всё время?)))
В кратере серу так добывают. ))


Судя по этой зловещей дымке и струям серы, Юни заходил в гости к Абсолютному Коту ))))))))

image
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, Андрей :)
13 сделок у тебя. Ты нашел выход из ситуации?
Привет солнце. Да нашел. Вернее сами они проепали моменты а я просто ждал. Чтоб так было сейчас ищут компромис со мной. А он один только. Берегами и я из края исчезаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу