★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да не говорите, Вождь!
Я вот тут о чем подумала... Вот есть яйца куриные, есть страусиные, из них тоже яичницу делают. А вот делают ли яичницу из пингвинячьих яиц?!? Как думаете? ))
Полярникам же тоже завтракать нужно чем-то))))))
 
Вождь, а ты как думаешь, что лучше - смотреть на крышу тюрьмы или отдыхать на Кубе?)))
И вы, Птичка Счастья, скажите свое мнение: счастья больше на Кубе или на тюрьму глядя?))))
Нет, надо у Вождя спросить не про отдыхать на Кубе, а про ЖИТЬ на Кубе!!! ))

Вождь, ты тоже анекдот вспомнил: о доме думать надо?))))

Ой-ой-ой. Злые люди меня окружают :( )))

У вас настроение сегодня хорошее?
А у него оно всегда становится хорошим, когда он чувствует, что на ком-то можно навыки СИ потренировать и флешку уговорить вставить :beee: (Кот, 1-1)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А у него оно всегда становится хорошим, когда он чувствует, что на ком-то можно навыки СИ потренировать и флешку уговорить вставить :beee: (Кот, 1-1)))
особенно когда пдфку открыли в нужном месте с мыла, а про флешку - красивая обертка)))(2-1)
 
у вас неправильно видео с вашим танцем загрузилось.... перезальете?)))))
Кот, спешл фо ю. Наталия, Аля, я, и Хава ))))
giphy.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кот, спешл фо ю. Наталия, Аля, я, и Хава ))))
giphy.gif
ЯэтоЯ, вы сегодня плохо спали?)))
Сразу Сдява человеком обозвали(я то не обижаюсь - меня часто путают, спросонья), теперь обнаженное видео выложили... причем насколько понимаю без спроса))))) не говорю уже про то, что Хаву уменьшили...
 
Всем спокойной ночи. Надо спать..
 
особенно когда пдфку открыли в нужном месте с мыла, а про флешку - красивая обертка)))(2-1)
То есть, моя вилла на Кубе уже меня ждёт?!? )))))

Вот и не общайтесь с ними, злыднями))) Общайтесь с добрыми котами и обезьянами))))))
Дайте мне доброго Кота и я переверну мир! )))))

ЯэтоЯ, вы сегодня плохо спали?)))
Сразу Сдява человеком обозвали(я то не обижаюсь - меня часто путают, спросонья), теперь обнаженное видео выложили... причем насколько понимаю без спроса))))) не говорю уже про то, что Хаву уменьшили...
Кот, мне нельзя столько смеяться, я только поела!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так я специально порядок не указала, чтоб зашифровать персональные данные ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То есть, моя вилла на Кубе уже меня ждёт?!? )))))
нет, это я съэкономил на затратах. увеличил рентабельность)))

Зачем Котом мир переворачивать?))))) да и сомневаюсь, что поможет.... вы же даже смеяться не можете столько )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пойду и я спатьки. всем сладких снов и милого утра)
 
нет, это я съэкономил на затратах. увеличил рентабельность)))

Зачем Котом мир переворачивать?))))) да и сомневаюсь, что поможет.... вы же даже смеяться не можете столько )))
К Вам-то всё равно это не относится, добротой тут даже и не пахнет, сплошная корысть! )))
А переворачивать мир надо на пустой желудок, это же просто ))

пойду и я спатьки. всем сладких снов и милого утра)
Спокойной ночи )
 
Как думаете, Окуджава был знаком с нашим Котеком?))))

Честно говоря, первый раз такое название услышала. На работе звука нет, пришлось загуглить текст. Какой-то грустный текст. Или это вообще с двойным смыслом?
Мне кажется, наш Кот лучше в любом варианте! ))
 
Честно говоря, первый раз такое название услышала. На работе звука нет, пришлось загуглить текст. Какой-то грустный текст. Или это вообще с двойным смыслом?
Мне кажется, наш Кот лучше в любом варианте! ))
То есть, теперь он уже не Абсолютное Зло?))))
(Котек, с тебя магарыч за улучшение имиджа:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу