★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
есть основания для опасений?

вы= ты :) Ю АНДЕСТЕНД МИ ?))
когда ко мне обращаются 18 летние девушки на "Вы" чувствую себя дедушкой:mosking:
Не надо"чувствоватьсебядедушкой")
Это лишь уважение к незнакомому человеку)
Все просто...
P.S. у меня оснований никаких для волнений..но,Маленький Мук-был, невезучий)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гудивнинг-Гуднайт-Гудмонинг...
 
Через часик ЯЯ проснется, у неё же понедельник сегодня, сразу Наталька подтянется, потрындят немного за плюшки)))))
Наталия, выходи трындеть! )))

14232472.jpg



Кто виноват, что тут только за плюшки можно потрындеть?!? Мы вот вчера всем отделом войну устрили за Оруэлла и Хаксли )))
Отдел разделился на монархистов, социалистов, либералов и Швейцарию )))))

И да, всем привет! :)
 
Кто виноват, что тут только за плюшки можно потрындеть?!? Мы вот вчера всем отделом войну устрили за Оруэлла и Хаксли )))
Отдел разделился на монархистов, социалистов, либералов и Швейцарию )))))
:lol::lol::lol::lol: премию дали? :lol::lol::lol::lol:
 
Ага, премию... чуть там войну не развязали третью мировую ))))) Монарх сразу сказал, что готов ограничить свои полномочия )))))
пусть хоть всех поубивают,лишь бы не было войны ))
 
Ага, премию... чуть там войну не развязали третью мировую ))))) Монарх сразу сказал, что готов ограничить свои полномочия )))))
пусть хоть всех поубивают,лишь бы не было войны ))
Ваш монарх прирожденный политик :) Я подозреваю что сказал, но не сделал и ввел войска пока все обсуждали его миролюбивость?
 
Ваш монарх прирожденный политик :) Я подозреваю что сказал, но не сделал и ввел войска пока все обсуждали его миролюбивость?
Нет, он сказал, что в мире справедливость не возможна и что работа не должна нравиться ))
Но по итогу с нотками зависти попросил отсыпать ему,чтобы тоже поверить в светлое будущее ))

Нафаниил, а Вы верите в справедливость? Точнее, как Вы думаете, есть такое понятие справедливости, которое было бы универсальным и не зависело от нации, культуры и воспитания?
 
И да, брусничный мёд самый вкусный мед на свете! ))
 
Нафаниил, а Вы верите в справедливость? Точнее, как Вы думаете, есть такое понятие справедливости, которое было бы универсальным и не зависело от нации, культуры и воспитания?
Хм ну на этой планете точно нет.
Вот людоед будет считать несправедливым что жертва сбежала с торжественного зажаривания на костре, а жертва наоборот :)

Вообще справедливо или нет должна по идее оценивать некая 3-я сторона котора яне участвует в дележке благ по этой самой справедливости :)
Вот только обычно эта сторона про себя не забывает :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу