★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ужас какой!Пятница только началась,по сути,а тут уже,кто пить,кто нюхать,кто развращаться собрался!))Надо,наверное,переждать в засаде до субботы.В целях самосохранения)Всем-:preved:и-:girl in love::girl in love::girl in love:).
740d51aeef4ec2ef7c5e4f689821f8c3.jpg

Наталия, девушка вылазте, мы добрые )

37_1279232261_538788_max.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да уж-веселуха!
Что-то не так в Датском королевстве.

Здравствуй Страна!
Собаке-Слава!
Хаве-отдельное Почтение:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Mercury, Красотулька:first move2:

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:crazy pilot::neo: мир-дружба-жвачка всем!
 
Чего это я молчу ))) Я же поздоровалась. С тишиной ))))))
Сижу, мне солнце прямо в глаз и делать ничего неохота )))
Пошли тогда валяться!)Тоже ничё не хочу)Только кошатиться и расписюниваться)Видела,как Вождь последнее слово себе представляет?))Он,по-ходу,романтик)
 
Пошли тогда валяться!)Тоже ничё не хочу)Только кошатиться и расписюниваться)Видела,как Вождь последнее слово себе представляет?))Он,по-ходу,романтик)
Я на работе - если начну валяться, боюсь, неправильно поймут ))))
Просто сижу и смотрю с глупым улыбающимся выражением лица в окно... весна.... ))))
И думаю, съесть еще печенюшку или сесть на диету )))

Надо искать работу в Интернете )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я на работе - если начну валяться, боюсь, неправильно поймут ))))
Просто сижу и смотрю с глупым улыбающимся выражением лица в окно... весна.... ))))
И думаю, съесть еще печенюшку или сесть на диету )))

Надо искать работу в Интернете )))
oi43.jpg
 
Я на работе - если начну валяться, боюсь, неправильно поймут ))))
Просто сижу и смотрю с глупым улыбающимся выражением лица в окно... весна.... ))))
И думаю, съесть еще печенюшку или сесть на диету )))

Надо искать работу в Интернете )))
Искай!Даже алгоритм есть-напиться,поломаться,и тогда сразу "откроется новая дверь".))Но ты НЕ ВЗДУМАЙ так делать.
 
Не, не так )))

i
 
Искай!Даже алгоритм есть-напиться,поломаться,и тогда сразу "откроется новая дверь".))Но ты НЕ ВЗДУМАЙ так делать.
Да у меня уже этих алгоритмов.... Лень! )))
Завидую тем людям, которые могут сами себя заставить и организовать
Я себя могу организовать где-то до завтрака включительно ))))))

А ты как смогла переключиться на домашний режим, нормально?
 
Да у меня уже этих алгоритмов.... Лень! )))
Завидую тем людям, которые могут сами себя заставить и организовать
Я себя могу организовать где-то до завтрака включительно ))))))

А ты как смогла переключиться на домашний режим, нормально?
Я,сама по себе,очень домашнее и стационарное существо)В сети есть все,кто мне дорог)Ты,к примеру,мака)А в офф я,как в зоопарк,хожу.
 
Я,сама по себе,очень домашнее и стационарное существо)В сети есть все,кто мне дорог)Ты,к примеру,мака)А в офф я,как в зоопарк,хожу.
Что-то прямо у тебя всё серьезно ))) Я экстраверт, дома не могу больше пары дней сидеть безвылазно - надо на улицу, к людям, к морю, солнцу
Наверное и дома работать не смогу, буду или спать или где-нибудь носить меня будет по сопкам или на море )))
 
Что-то прямо у тебя всё серьезно ))) Я экстраверт, дома не могу больше пары дней сидеть безвылазно - надо на улицу, к людям, к морю, солнцу
Наверное и дома работать не смогу, буду или спать или где-нибудь носить меня будет по сопкам или на море )))
Ты думаешь,дадут?!Хрен там!Что я,что Карж,бывает,сутками не спим и не кушаем норм))Никуда ты,мака,уже не выйдешь!)Даже в соседнюю комнату)
 
Ты думаешь,дадут?!Хрен там!Что я,что Карж,бывает,сутками не спим и не кушаем норм))Никуда ты,мака,уже не выйдешь!)Даже в соседнюю комнату)
Ну вы-то работаете, клиенты, это надо )
Как твоя рука, кстати?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу