★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё тебе,дракончик вредный?))Опять морковке своей капризной цветочков хочешь в жопу мира заслать?)Когда уже в НОРМ место жить переедете?!
Да вот хотел узнать как твои дела, не "съели" тебя твои клиенты?))
Ну и хотел заказать букетик, вот думаю, трепать тебе нервишки или не стоит?))
 
Да вот хотел узнать как твои дела, не "съели" тебя твои клиенты?))
Ну и хотел заказать букетик, вот думаю, трепать тебе нервишки или не стоит?))
Айда,приходи часа через 3.Я щас до больницы сбегаю и вернусь.Нужно сходить,успокоить общественность.А то,уже деньги предлагать начали)На похороны,что ль?)))))Не дождётесь!!Крч,в аське найду тебя,вредина,как вернусь)
 
Айда,приходи часа через 3.Я щас до больницы сбегаю и вернусь.Нужно сходить,успокоить общественность.А то,уже деньги предлагать начали)На похороны,что ль?)))))Не дождётесь!!Крч,в аське найду тебя,вредина,как вернусь)
Ты что там, заболела?
Не болей, а то как тут без Фрейлиной?)
Окей, часа через 3 напишу все таки, потрепаю нервишки тебе, а то скучно стало:)
 
Ты что там, заболела?
Не болей, а то как тут без Фрейлиной?)
Окей, часа через 3 напишу все таки, потрепаю нервишки тебе, а то скучно стало:)
А,вон,глазки чуть-чуть подними)Вишь,там Серёжа КСВ?Он,как раз,для тех,кому "скучно" и приключениев хотят)
 
А,вон,глазки чуть-чуть подними)Вишь,там Серёжа КСВ?Он,как раз,для тех,кому "скучно" и приключениев хотят)
Хм.. От приключениев в виде кучи клиентов на услуги по кошелькам, я бы не отказался, как раз и будет считаться за "рассеивание скуки":)
а так остальное меня не так уж и интересует, ну кроме обычного общения:))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет,а что за скутер???
)))Вру)))есть!!! к своей сучке))старая стала хозяина не узнает...брешет почем зря)))
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Вечерний диалог:
-Ты чо сучка старая хозяина не узнаешь!
-Тяв
-Тебе тебе говорю!
-Гав
-Ты чо?
-гав гав гав
-Бла буду спрашивать,как с понимающей!
-гав гав
-Ты чо еще и глухая?
:lol::lol::lol::lol::lol:
 
тарам пам пам :)
пойду делать световые светодиодные табло :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Погода испортилась, потемнело, мерзкий дождик опять всё намочил, итак везде грязь и слякоть, на этой неделе значит опять не помою машину ))
 
Universal_Man, Кстати а зачем Вам скутер, у Вас и ставить поди его некуда и дороги по большей части такие )))

148957604519268191.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ставить есть куда, на балкон буду загонять ))))))))))))))))))
Есть более лёгкий, простой в обслуживании и экономичный вариант, а главное у воров интереса не вызывает.

Газуля ! )))))))

3368995536.jpg



Всего 4500р




Вы станете самым популярным падаваном всего района у ребятни ))))
 
Юни как газулю увидел, сразу пропал, наверное переговоры уже ведёт о осмотре, я его понимаю, такой красавец, глаз не оторвать, так и хочется купить и педальки покрутить ))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть более лёгкий, простой в обслуживании и экономичный вариант, а главное у воров интереса не вызывает.

Газуля ! )))))))

3368995536.jpg



Всего 4500р




Вы станете самым популярным падаваном всего района у ребятни ))))
Вы бы хоть сфотографировали на нормальный фотоаппарат!)) Могу продать Вам кстати)))
 
Сейчас попробовал кетчуп из бананов филиппинский, очень интересный вкус, некоторым нашим производителям до него топать и топать )))

А главное немного остренький ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу