★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем утра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
здарова всем)
 
Говорю же-экстрасенс.В планах именно это.Даже крем уже есть)Как ты это делаешь?!

У Собаки по тихому учусь))

Есть кофе и элеутерококк))Но такой кофе,как у меня,никто не пьёт)))Я одна-жмот))

Из гамна насекомых?)))100гр-100$))

"Зарплату за что? За какую работу? А нельзя не платить потому что по КЗОТу :) " (с)

)))
 
У Собаки по тихому учусь))



Из гамна насекомых?)))100гр-100$))



)))
Щас получишь за мой кофе!)Это всякие рафинированные Крафты всякую каку,Робусту,хлебают)))Я даже не знаю,из "гамна" или нет ЭТО))Типа,Ленкиных монстров-не пошла у Гугла спрашивать.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет Лебедь))куда пропал??? рассказывай что хорошего??
та что хорошего может быть, когда живешь по 2-3 недели в одном городе и петляешь вд ргой что бы тебе крылья не обрезали?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу