★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Каждый раз убеждаюсь, что ты не адекват, когда начинаешь такую ДИЧЬ нести!
)))))) Юник, а ты по какой системе оценивпешь адекватность? Расскажи, а?) я пока поработаю немного, потом почитаю.)))
 
kotek, Universal_Man, Кстати иногда у меня создаётся впечатление, что Вы живёте в разных галактиках и полярно противопоставимы друг другу ))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кулюлю-мулюлю, дамы и господа )))))

1476234411157716887.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи......удачи и процветания всем......))
 
паранойя....не собранные мысли.....ответы не в попад....как то так....:lol::lol::lol::lol:
я про паранойю кокаиновую....ну те когда коксом по башке.....:lol::lol::lol:
ой кокосом.....:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
паранойя....не собранные мысли.....ответы не в попад....как то так....:lol::lol::lol::lol:
я про паранойю кокаиновую....ну те когда коксом по башке.....:lol::lol::lol:
ой кокосом.....:lol::lol::lol:
Да не у тех как раз все в попад)))))
Гладенько причешут и расстелют)
 
  • Нравится
Реакции: Djon
пересматривая. старый концерт.....одной группы....ностальжи))))
 
Мне короче надо с кем то поделиться))
Чтобы забыть по это))))
Сегодня ночью просыпаюсь стоит рядом с моей кроватью дед сосед и сыт на пол.
Я включаю свет а другой дед лежит и руками у себя в кишках ковыряется.
Теперь вы понимаете как мне сейчас дома хорошо?))))
Угостите? Люблю ужасы :) кино уже не помогает ;)) Доброй ночи :hat:шучу
 
Последнее редактирование:
немножко настольжи....93 год....голос просто чума....))

 
иии...затем....раслабончик....с экстазом....))))
 
и тут же.....опа))

Я когда выпью :) люблю тоже музыку послушать :) в наушниках кайф ,попробуй , а так не все поймут :)) разное пьют, слушают и настрой у всех разный .
 
так я в наушниках и сижу)))...все спят)).....класика прет...сегодня)
 
спешил......ой меня завжикивает.......и расколбашивает........классика......)))))всем того же))
 
ХАВА......уважаемая....
дайте тему......хочу что сказать.......а не понимаю что)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, привет!))

lurk (2).gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу