★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выписали сегодня.
Но есть вероятность лечь на дообследование в столицу.
С цветами вопрос решил,помоюсь побреюсь,завтра сам понесу)
Для посреднечиских организаций сообщаю-селлеров работающих без саппортов предостаточно)
Grisha13 не стоит :) это мания давно известная, влюблённость к врачу или медсестре :) 60 % через это проходили :) берегите семью , так как реакция на цветы , может вам очень понравится . Добрый вечер:hat:
 
Последнее редактирование:
Kraft, На кр...й проспект 31 ездили ? Самая крупная база )))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, коллеги)

А можно мне контакты этих селлеров?)) А то саппорт Каржа отказывается сама себе букет посылать) А так я сам закажу, сам вручу)
Подарите ей лучше автошколу))))
Могу дать Контакты хорошего селлеры.
Он для форумчан накручивать сильно не будет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
100267_900.jpg 0_2af61_55204549_XL.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Grisha13 не стоит :) это мания давно известная, влюблённость к врачу или медсестре :) 60 % через это проходили :) берегите семью , так как реакция на цветы , может вам очень понравится . Добрый вечер:hat:
Я почему то почти уверен что она их брать не захочет.
Там не классический случай да и я не из тех куда Х туда и ноги)
 
И лучше не надо)))) Я даже в лучшие свои времена туда заходить опасался)))
Ну я не про то место, я про сам регион, город, природу, местную еду, и прочие изыски ))))
 
Тогда милости просим)) Уж природу и местные кулинарные изыски я обеспечу))
Благодарю, но меня останавливает ценообразование в части авиаперевозок.
Съездить к Вам в гости несильно дешевле чем сгонять к Дутерте )))))
 
Почему мне приходят оповещения о сообщениях с этой темы? Хотя я в ней не писал уже неделю)
 
Если прямо сейчас выйдет, то успеет)) Или встретимся на половине дороги))
Ты,вроде,как не в курсе,но, изначально, ВСЕ собирались к уважаемому Собаке переть))Он тогда ещё картинку убойную с вереницей волков запостил)) А щас уже совсем непонятно,кто,где и с кем))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу