★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:)))) ну в предвзятости и отсутствии толерантности меня трудно упрекнуть:))) я одинаково-хорошо и дружелюбно отношусь к всем.До той поры,пока человек не переступает грань порядочности.
да .и чтобы закрыть тему и устранить возникшее недопонимание. могу сказать одно. Все ,что я говорю-это МОЁ мнение,и оно может не совпадать с мнением Администрации и участников.
Чтобы было понятно проведу аналогии
(это для того,чтобы никто не пытался примерять кафтанчик на себя)
А аналогии таковы.
Пришел ты в гости к старым друзьям,улыбаешься,шутишь,выпиваешь,анекдоты рассказываешь.
А выходя покурить с гостями шепчешь на ухо:
"Да что вы тут делаете? я знаю местечко,где сахара в чай больше кладут"
Как-то так:))))
Более нет желания развивать и мусолить эту тему
Жизнь продолжается!:)))
Мне абсолютно индифферентно,кто в каких столовых питается,кто,где и с кем дзынькает.
А вот вышеописанная аналогия-это плевок в мой дом!
Григорий Ефимыч, Ваша честь!:hat: А кто плюнул то? У кого рот поднялся на такое? Что то я пропустил? :)))))
 
Шта?!? )))
А как же Медведи?!? ))))

makaka5.jpg
Вот этот медведь?! Да ну! Полуенот какойто отфотошопленый, еще и дразнится! :)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol::lol:
Племяш . спасибо продукции от Митяя?:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Дядь Здравствуй))))
Не Молдавское не употребляем, только Болгарское, Гагаузское, Гандрабуржское. В дубовых бочках выстоинное, Уххх.... 2 бокала, и больше не нужно, эх.. Да с брынзой, ух...
Не пробывал Митяя продукт.
Если кому нужны Молдавские симки, звоните пишите))))
Всем Шаломчик))))))
 
Не Молдавское не употребляем, только Болгарское, Гагаузское, Гандрабуржское. В дубовых бочках выстоинное, Уххх.... 2 бокала, и больше не нужно, эх.. Да с брынзой, ух...
А у нас с 17 по 19-е в Местро будут скидки 50% на грузинские вина. Вот ! ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну рассказывайте как у кого с погодой ?

Я на выходных уже в майке и толстовке гулял, солнышко радует который день, правда на мойках очереди жуткие, все хотят ездить на чистых автомобилях )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу