★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В действительности,уважаемый,молчание даётся очень большим трудом.
Дорогая наша Натали!:)))так Вы не молчите.
Выплесните эмоции,негатив.
Я как никто более готов для этой роли.
Как раз мантию сегодня в стирку отдал,так что не стесняйтесь.Называйте вещи своими именами.
А вдруг логика не в ту сторону работает или логические цепочки без звеньев?:) а может быть жизнь не так черна?
 
Дорогая наша Натали!:)))так Вы не молчите.
Выплесните эмоции,негатив.
Я как никто более готов для этой роли.
Как раз мантию сегодня в стирку отдал,так что не стесняйтесь.Называйте вещи своими именами.
А вдруг логика не в ту сторону работает или логические цепочки без звеньев?:) а может быть жизнь не так черна?
Обязательно "выплесну",Григорий Ефимович-держаться нету больше сил!)Тем более,что Юня разрешил))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотели сказать друг-крыса???
я говорю только то,что говорю!Многие не понимают Эзопов язык(или не хотят понимать).Поэтому иногда приходится называть вещи своими именами!
А насчет были....стали...... Проблема некоторых в том,что доброту,лояльность и сдержанность принимают как сигнал к вседозволенности.
:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я говорю только то,что говорю!Многие не понимают Эзопов язык(или не хотят понимать).Поэтому иногда приходится называть вещи своими именами!
А насчет были....стали...... Проблема некоторых в том,что доброту,лояльность и сдержанность принимают как сигнал к вседозволенности.
:hat:
Истину говорите,уважаемый.:hat:
 
Я, похоже, что-то интересное пропустил?) Пойду навёрстывать) Всем доброго вечера)
 
sdyav, У Вас есть фобия к пернатым? )))))))))

1489337207197420033.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я, похоже, что-то интересное пропустил?) Пойду навёрстывать) Всем доброго вечера)
Здравия Вождь! да ничего интересного:))
и ходить не надо-не по рангу.Сами принесут!:))))))
 
Тюю, не так и интересно оказалось)))

sdyav, У Вас есть фобия к пернатым? )))))))))

1489337207197420033.gif
Это не фобия, просто их там двое... чота я очкую)))

Здравия Вождь! да ничего интересного:))
и ходить не надо-не по рангу.Сами принесут!:))))))
Здравия!)) Да я не гордый, и рангом не велик, сходил, глянул, не переломился))

Привет пирожок™ )))
))) И тебе привет, эчпочмакчик:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Во блин!а если бы я написал Чебуречная,Пельменная и Пиццерия????:lol::lol::lol::lol::lol:
 
"блюющий смайлик"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это реакция на какое блюдО?:)))))
На словесные испражнения, когда уважительное общения между людьми переходит в деградирующий словесный понос и фамильярность.

Покидаю Вас.

Кулюлю-мулюлю дамы и господа, да прибудет с Вами мудрость.
 
Ассиметричность информации)
 
4000 сообщений на почте...Забыл выключить уведомления. Ну вы и флудите) Всем добрый вечер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу