★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да, мании всевозможные тоже проявляются в занудстве) Взять самого обычного торчка: нормальному человеку рассказы про то, как, где, чем и когда он упарывался, какие приходы ловил и т.п. - очень быстро надоедят и станут казаться дико нудными)
Ну и с остальными маниями также, я думаю)
Когда-то общался с одним товарищем, которого вполне можно было назвать эротоманом) Так вот, даже такая благодатная тема, как е*ля плотские утехи, начинала казаться жуткой нудятиной, если поднималась в его присутствии)) Он мог, падла, часами об этом говорить, так и хотелось втащить...
))))Кстати, о маниях...Мания величия часто перетекает в манию преследования и обратно)
Мне лично именно такие попадаются кадры, время от времени) Опять же ,это мне только так "везет?")
Или тоже два сопутствующих диагноза..Часто два в одном?)
 
))))Кстати, о маниях...Мания величия часто перетекает в манию преследования и обратно)
Мне лично именно такие попадаются кадры, время от времени) Опять же ,это мне только так "везет?")
Или тоже два сопутствующих диагноза..Часто два в одном?)
хм.. в жизни не знаю.. но на форумах 100%
 
))))Кстати, о маниях...Мания величия часто перетекает в манию преследования и обратно)
Мне лично именно такие попадаются кадры, время от времени) Опять же ,это мне только так "везет?")
Или тоже два сопутствующих диагноза..Часто два в одном?)
А вот этого не знаю)) Людей из реала, про которых я бы мог сказать, что у них мания величия, очень сложно заподозрить в мании преследования, и наоборот) Так что, в реале это не совсем так, мне кажется...
А в виртуальном мире... Ну, на теневых форумах почти у всех, в той или иной степени, проявляется мания преследования, вне зависимости от остальных маний)))))))) А кроме таких форумов, у меня нигде виртуальных знакомых и нет, не могу судить...
 
А вот этого не знаю)) Людей из реала, про которых я бы мог сказать, что у них мания величия, очень сложно заподозрить в мании преследования, и наоборот) Так что, в реале это не совсем так, мне кажется...
.
Ну..наверное вопрос времени..) Я, например, таких и в реале видела..Когда начиналось с мании величия,а оканчивалось манией преследования..))
Зато наоборот почти всегда так..Так как представить что ты настолько кому- то нужен ,чтобы заболеть манией преследования, без латентной мании величия почти невозможно)
 
Ну..наверное вопрос времени..) Я, например, таких и в реале видела..Когда начиналось с мании величия,а оканчивалось манией преследования..))
Зато наоборот почти всегда так..Так как представить что ты настолько кому- то нужен ,чтобы заболеть манией преследования, без латентной мании величия почти невозможно)
Я вспомнил я одного такого тоже знаю. Муж моей бывшей. Девушки правда да не важно :) у него так начиналось и так закончилось :) правда не скажу что я ему не помог в этом..
 
Так как представить что ты настолько кому- то нужен ,чтобы заболеть манией преследования, без латентной мании величия почти невозможно)
Ну, вообще, да) Это логично) Просто, видимо, у тех моих немногочисленных знакомцев из реала, которым я бы приписал манию преследования, мания величия слишком латентная)))
 
Я вспомнил я одного такого тоже знаю. Муж моей бывшей. Девушки правда да не важно :) у него так начиналось и так закончилось :) правда не скажу что я ему не помог в этом..
Что Вы с ним сотворили?)))
 
ЯэтоЯ, выходи из засады ,принимай пост,ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ты наша гостья из будущего)))

Мягкой подушки ,галдята..Добрых снов)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вообще считаю, что это все направления одной болезни.просто зависит от того что и куда подталкивает. прочитал книгу про шпионов- вот вам и мания преследования. посмотрел сюжет про королеву Елизавету на лошади - вот и мания величия.
но елси вернутся к началу разговора, то смотрите: жадность -любовь к деньгам. может занудство - обратная сторона любви? основаная на постоянной боязни потерять деньги? или что их через час/день/месяц не будет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем сладких снов и милого утра)
 
ЯэтоЯ, выходи из засады ,принимай пост,ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ты наша гостья из будущего)))

Мягкой подушки ,галдята..Добрых снов)
Выхожу )) Но я сегодня нудная с утра - хотя ничем не занимаюсь )))
 
Ну, вообще, да) Это логично) Просто, видимо, у тех моих немногочисленных знакомцев из реала, которым я бы приписал манию преследования, мания величия слишком латентная)))
Вождь, а у Вас какая форма мании преследования? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу