★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нафаня,ты нам с ЯЯ должен денег)За то,что мы добросовестно выполняли твои обязанности домового Галдёжника.С нами,правда,ещё и Юня напрягался,но ему не надо-он и так богатое Буратино)
 
Нафаня,ты нам с ЯЯ должен денег)За то,что мы добросовестно выполняли твои обязанности домового Галдёжника.С нами,правда,ещё и Юня напрягался,но ему не надо-он и так богатое Буратино)
Я вам чек выпишу, электронный :lol:
И вообще мне перестали наливать коньяк на форуме ... непорядок!
 
Я вам чек выпишу, электронный :lol:
И вообще мне перестали наливать коньяк на форуме ... непорядок!
А раз сопротивляешься оплатить наш честный труд,мы всё твоё выпьем,пока спишь.Поверь,будет ГОРАЗДО хуже)Не только тебе)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и теперь Я с спокойной душой буду ездить бухим но пассажиром))))
а в дни трезвости будете искать братишку вместе с машиной?:mosking:
Однако!
Доброе утро Страна!
Собаке-Слава!
Хаве-отдельное Почтение:hat:
Маймунлар-здравия!:)))
 
а в дни трезвости будете искать братишку вместе с машиной?:mosking:
Однако!
Доброе утро Страна!
Собаке-Слава!
Хаве-отдельное Почтение:hat:
Маймунлар-здравия!:)))
Доброго дня Георгий Ефимович рад вас очень видеть))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
-Кукушка кукушка!Сколько мне жить осталось?
-Ку.....!
- а чо так ма...... ?
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Ужас какой!Григорий Ефимович,Вы хотите смерти моего Каржика?!А меня тогда кому?!Я очень сложно и редко, у кого, приживаюсь в неволе((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ужас какой!Григорий Ефимович,Вы хотите смерти моего Каржика?!А меня тогда кому?!Я очень сложно и редко, у кого, приживаюсь в неволе((
да шутки-прибаутки у меня такие плоские-солдафонские:mosking::pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда,ладно)Мне не придётся напасть на Вас первой,в качестве превентивной меры):girl in love:
я в каске и бронике давно сплю:mosking::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: а еще в собственности ПРО имею:pardon: и Темыч добро дал Искандеры поставить:derisive: :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
я в каске и бронике давно сплю:mosking::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: а еще в собственности ПРО имею:pardon: и Темыч добро дал Искандеры поставить:derisive: :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Ещё есть.Самое сокрушительное,но симпатичное Орудие)С карандашом,требует цифры,а потом целый час по ним угрожает меня ликвидировать,если приставать к Вам буду))
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу