★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XABA, доброе утро, дорогая!))))
Тебя Натолька тьфу, Наталька хочет видеть тут))) Бизнес-план какой-то не внятный у неё есть))))))
Ты опоздал,как всегда,Юня)Я уже видела Хаву))В ящике)Щас тут пойду в ЛС-на тебя жаловаться за диверсию с 15-ю розами)
 
Странный способ узнать то,что я и так знаю!За мной ходит)))Могу ему сказать,чтоб за тобой ходить начал))Сразу заметишь)Кстати,есть большая надежда на то,что Хаву удастся сюда приманить-она нас заметила)Давай,зови-я не умею "упоминать")
Правильно не идет, свои мозги бережет ))))) XABA, ну где же Вы?!? )))))))))
 
Правильно не идет, свои мозги бережет ))))) XABA, ну где же Вы?!? )))))))))
))))Было бы что беречь..Я тут,девочки))С прошедшим вас))
Доброе утро ,страна
Ваша Честь-особое почтение)
Чупакабра пучеглазая,здравствуй тоже)
ООо,не умею зачеркивать .Юник,дорогой,салют)
 
))))Было бы что беречь..Я тут,девочки))С прошедшим вас))
Доброе утро ,страна
Ваша Честь-особое почтение)
Чупакабра пучеглазая,здравствуй тоже)
:girl in love::girl in love::girl in love:Вооот!Взяли угрозами и измором!))Никого не получается вытаскать из похмельных убежищ,пока тебя нету(((Пришлось звать на подмогу)
 
))))Было бы что беречь..Я тут,девочки))С прошедшим вас))
Доброе утро ,страна
Ваша Честь-особое почтение)
Чупакабра пучеглазая,здравствуй тоже)
ООо,не умею зачеркивать .Юник,дорогой,салют)

Юни, вот я бы уже на твоем месте задумалась об очень опасной тенденции... сейчас еще Кот если на вооружение возьмет - ведь прилипнет )))))))))

:girl in love::girl in love::girl in love:Вооот!Взяли угрозами и измором!))Никого не получается вытаскать из похмельных убежищ,пока тебя нету(((Пришлось звать на подмогу)
Правильно, стройте всех на зарядку! ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Доброго дня!!

Хава мое почтение!!!

Чупакабра пучеглазая,здравствуй тоже)
71825569.jpg
 
IFL44UofZSc.jpg И ещё неизвестно, кому больше повезло))) Всем доброго утра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто такие "девочки",которые ими и должны остаться?!)А "человеки"?!)Тут другие существа водятся)Юня,к примеру,пучеглазая тварь из мультика,а я-людоед))
Сори за флуд!!!! :good::good::good::good::good::good: НЕТ....! ВЫ ДЕВ:good:ОЧКИ !!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никто не в курсе когда обед у 46 налоговой !???? Спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Посмотреть вложение 30271 И ещё неизвестно, кому больше повезло))) Всем доброго утра!

Доброе утро кошечка!!!не ездили в романтическое путешествие

Никто не в курсе когда обед у 46 налоговой !???? Спасибо

Гугл в помощь!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем утро доброе и хорошего дня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу