★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Возможно! Но сдэк будет людей без штанов оставлять!!!
Автобусы до Теплого стана, Павелецкой , торговый центр Москва, Дубровка ходят :) можно попробовать . Это я так , может вам пригодится:)
 
Автобусы до Теплого стана, Павелецкой , торговый центр Москва, Дубровка ходят :) можно попробовать . Это я так , может вам пригодится:)
Говорят не ходят :( Только летом...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, други :)
 
Доброе)
А расскажи, как там, в Индонезии, празднуют 23 февраля? И сколько выходных дней в связи с этим праздником у них объявлено?))
 
Доброе)
А расскажи, как там, в Индонезии, празднуют 23 февраля? И сколько выходных дней в связи с этим праздником у них объявлено?))
У меня есть подозрение что там празднуют все за что деньги платят отдыхающие :)
Хоть 23 февраля хоть 8 марта и все новые года по списку
 
У меня есть подозрение что там празднуют все за что деньги платят отдыхающие :)
Хоть 23 февраля хоть 8 марта и все новые года по списку
С отдыхающими-то всё ясно... Мне интересно, как местные празднуют))
 
Собираем всем чеснЫм людом мне на поездку в Индонезию. И компанию товарищу составлю, и вам быль поведаю)) Реквизиты где оставлять?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе)
А расскажи, как там, в Индонезии, празднуют 23 февраля? И сколько выходных дней в связи с этим праздником у них объявлено?))
Смотря в каком городе)) в Куте вечный выходной по-моему, а для местных, которых очень мало, в основном приезжие с Явы и Суматры, каждый день рабочий - днём туры, серф, напитки, симки продать, а вечером мэджик машрум, мариванну, кокоджамбу и прочую гадость))

А вообще, у Балийцев 250+ религиозных церемоний в году. Когда они на плантациях анаши риса успевают работать, не понимаю )))
 
В Спортлото.
Доброе утро, коллеги)
Доброе утро, братская печень))

Смотря в каком городе)) в Куте вечный выходной по-моему, а для местных, которых очень мало, в основном приезжие с Явы и Суматры, каждый день рабочий - днём туры, серф, напитки, симки продать, а вечером мэджик машрум, мариванну, кокоджамбу и прочую гадость))

А вообще, у Балийцев 250+ религиозных церемоний в году. Когда они работать на плантациях анаши риса успевают работать, не понимаю )))
А ты по Индонезии нормально не катался ещё, только на Бали сидишь?) На Тимор, Суматру, Яву, Калимантан не ездил ещё?) На Новую Гвинею?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу