★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это и есть свалил)))замкадыш я))тут все по другому))а жил я и 5эжке...потом в 9жке...с алкашами,мышами-крысами,наркоманами,бабки возле подьезда))...
Тогда Бутово тоже замкадыши :)

Кстати жил я в славном городе Можайске.. вот там крысы это я понимаю крысы... у меня кот меньше по размеру..
 
Ладно, график нарушать нехорошо, а то кошмары будут сниться ))))


Кулюлю-мулюлю, дамы и господа )))))


1483884503194887428.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что вы тут делаете?))
Доброй ночи!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Праздником!!!:girl in love::girl in love::girl in love:
 
Ура я excel поставил :)))
.. ссори..
 
А почему "сорри"? Вы считаете, что поставить excel - постыдный поступок?)))
Да :) 4 года без него жил и столько бы прожил.. если бы не картинки в документе.. которые libero офис не хочет нормально открывать..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да :) 4 года без него жил и столько бы прожил.. если бы не картинки в документе.. которые libero офис не хочет нормально открывать..
Но Вы же, я надеюсь, не покупали лицензионный эксель для установки?)) Если так, то стыдиться нечего) Но вот если покупали...
 
Но Вы же, я надеюсь, не покупали лицензионный эксель для установки?)) Если так, то стыдиться нечего) Но вот если покупали...
У меня он лицензионный но я его не покупал.. это как расценивать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня он лицензионный но я его не покупал.. это как расценивать?
Это сложный вопрос... Надо разобраться поглубже... Майкрософту от Вас какие-то деньги достались?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу