★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Mercury,
Воу!Красотулечка!:first move2:
 
Всем удачных выходных ))))

144986333011515178.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наталия, Привет...а ты у Каржа всеми вопросами рулишь или по цветам только?
С какой целью интересуешься,экстрасенс?)Хочешь меня подсидеть и чем-нить у Каржа порулить?))Я,Валера,даже и цветы-то не полностью контролирую-только работа с клиентами.Решающее слово всегда за Каржем.Это-нормально и правильно)
 
А надолго заезжали в Туву?) Как она там вообще сейчас?)
да по разному, бывало на недельку, две. Да так же как и раньше, после 22.00 стараются не выходить, беспредел есть до сих пор, но более менее уже цивилизация проявляется. Хотя...
 
да по разному, бывало на недельку, две. Да так же как и раньше, после 22.00 стараются не выходить, беспредел есть до сих пор, но более менее уже цивилизация проявляется. Хотя...
Только Кызыл и природу посещали, или в кожуунах тоже время проводили?)
Мечта у меня: найти время, да хоть на пару месяцев туда заехать, летом...
 
Только Кызыл и природу посещали, или в кожуунах тоже время проводили?)
Мечта у меня: найти время, да хоть на пару месяцев туда заехать, летом...
у меня там родня живет, поэтому как то так
 
Да подумаешь, с хорошим человеком отчего бы и не нажраться в реале))) В онлайне сколько раз было, и никаких неприятных последствий))
А насчёт деанона - Вы имеете ввиду, что я для Вас уже давно не анонимен?)))
Всё спортили!На пару с "жертвой"!Сидит и радуется)Прям,щас готов бежать к Вам)Не буду Вас больше "грабить/убивать" пугать)Вы,мужчины,что-то совсем иное под этим подразумеваете.)Дома пусть сидит-сама убью!))
 
Всё спортили!На пару с "жертвой"!Сидит и радуется)Прям,щас готов бежать к Вам)Не буду Вас больше "грабить/убивать" пугать)Вы,мужчины,что-то совсем иное под этим подразумеваете.)Дома пусть сидит-сама убью!))
наркоманы тоже люди
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё спортили!На пару с "жертвой"!Сидит и радуется)Прям,щас готов бежать к Вам)Не буду Вас больше "грабить/убивать" пугать)Вы,мужчины,что-то совсем иное под этим подразумеваете.)Дома пусть сидит-сама убью!))
Да я же сразу сказал: грабить мне совесть не позволяет, убивать никогда особо не нравилось... Следовательно, при оффлайн встрече что остаётся? Правильно, забухать))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу