★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Без тебя вообще мрак))
ну да блокада Аднака!:mosking: света нане. газа нане. угля нане
как в том советском анекдоте.
организации в Ленинграде
Ленгаз,Ленсвет,Ленхлеб,Ленмолоко.......
А что же делать жителям Херсона?:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет он сказал что он у тебя покупать не будет потому что у него свои продавцы там есть
Все не так!:))) он предлагал заслать продукцию на дегустацию.Я ответил шо не смогу:))). а у меня супруга по праздничкам красным полусладким балуется. или по сезону маджарой. есть для нее где взять нахаляву:)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
с некоторой периодичностью:lol::lol::lol::lol::lol: 18 лет ваще не бухал. потом пятилеточку умеренно по праздникам. потом год по-черному. вот 4 июля очередной срок трезвости заканчивается:pardon:
Ну так надо же это дело отметить))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня вообще семья пьющая, по мужской линии, кто не умер все закодировались у бабки в республике тыва, реально работает. Ну кроме меня, меня типо не палили никогда, что я алкаш
 
Без тебя вообще мрак))
С нашей всеобщей,вопиющей эмоциональной несдержанностью необходимо что-то делать,Вождь!Раз,уж,так в глаза бросается.Отвлекли человека от насущных проблем,оттянув на себя его внимание.Какие Ваши предложения,уважаемый?)Блин!Я не знаю,к кому приставать))Основная "жертва" свинтила в офф грабить/убивать.Мне скучно((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Спалила" Тёму на Арбате)
P_20170303_193543_1.jpg
 
С нашей всеобщей,вопиющей эмоциональной несдержанностью необходимо что-то делать,Вождь!Раз,уж,так в глаза бросается.Отвлекли человека от насущных проблем,оттянув на себя его внимание.Какие Ваши предложения,уважаемый?)Блин!Я не знаю,к кому приставать))Основная "жертва" свинтила в офф грабить/убивать.Мне скучно((
Приставайте ко мне) Грабить мне совесть не позволяет, убивать не шибко люблю, так что в оффе мне делать нечего)
 
Приставайте ко мне) Грабить мне совесть не позволяет, убивать не шибко люблю, так что в оффе мне делать нечего)
К Вам нельзя)Я за Вас боюсь)Что-то мне подсказывает,для этой "жертвы" Ваш деанон тоже-не деанон.А он патологически ревнив)Грабить/убивать пойдёт к Вам))
 
К Вам нельзя)Я за Вас боюсь)Что-то мне подсказывает,для этой "жертвы" Ваш деанон тоже-не деанон.А он патологически ревнив)Грабить/убивать пойдёт к Вам))
Да подумаешь, с хорошим человеком отчего бы и не нажраться в реале))) В онлайне сколько раз было, и никаких неприятных последствий))
А насчёт деанона - Вы имеете ввиду, что я для Вас уже давно не анонимен?)))
 
про старообрядок не слышал, шаманами они себя вроде позиционируют
Не, если шаманы, то это не позиционируют, а реально шаманы))) Там с этим строго, шамана-самозванца зарежут как за нех*уй)))
Просто термин "бабка" привычнее слышать именно по отношению к "знахаршам" европейского образца, а в Туве таких среди старообрядцев вероятнее всего встретить)
 
Наталия, Привет...а ты у Каржа всеми вопросами рулишь или по цветам только?
 
Не, если шаманы, то это не позиционируют, а реально шаманы))) Там с этим строго, шамана-самозванца зарежут как за нех*уй)))
Просто термин "бабка" привычнее слышать именно по отношению к "знахаршам" европейского образца, а в Туве таких среди старообрядцев вероятнее всего встретить)
в тЫве бывал раз десять, сейчас не все так строго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу