★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так и подумал сразу, просто уточнить хотел)
original.jpg
 
Сдяв,ты какой то охальник и совратитель)))
216526186_6ab23f353ed6aeddea4549c0c48f71d9_800.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760 )))

1485100506185348038.jpg
 
Доброе утро!!!Как настроение?
Доброе утро и Вам, неплохого, радует мысль что ближайшие двое суток меня никто не будет трогать )))

А вот в понедельник...........



Собака, Вы готовы к общению?)))))
Я уже его веду )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, веселым алкоголикам)
А,также, одиноким и страшным :)
Сегодня пятница, а значит,все дела в зад...у!

Не знаю правда, к какой себя категории отнести?))))

https__vk_com_kompot.gif Всем доброго утра !)))
 
Так это ты в молодости???)))7 веков себе отмерил)))

BaltermantsYr218-287.110317.jpg

Сдяв спалился!
Леонид Ильич встречает в аэропорту лидера очередной африканской революции.
Самолет заканчивает рулежку, останавливается, Из самолета на трап выходит лидер.
Леонид Ильич в приветственном жесте сцепляет руки и потрясает ими над головой.
Андрей Андреевич Громыко, подходит к Брежневу и на ухо говорит ему:
-Стоп! Орёл!
-Да, жаль не решка!
-Тебе обезьяну целовать!
:)))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья, я вас всех приветствую! Всем хорошего продуктивного дня, тем более пятница)))))
Помогите с проблемой, нужна карта в юфо любая Мегафон, кукуруза, виза моменталка любого банка! Дроп без паспорта и карты, сдохнет до вечера если я ему бабла не зашлю)))) Готов купить, с условием отправки по ЮФО попутками или автобусом!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья, я вас всех приветствую! Всем хорошего продуктивного дня, тем более пятница)))))
Помогите с проблемой, нужна карта в юфо любая Мегафон, кукуруза, виза моменталка любого банка! Дроп без паспорта и карты, сдохнет до вечера если я ему бабла не зашлю)))) Готов купить, с условием отправки по ЮФО попутками или автобусом!!!
А где он в юфо? Давай я покормлю его?
Или он от ломки подыхает, а не от голода?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну или я бы денег заслал, а ему передать надо наличку, можно такси, можно попуткой, можно автобусом, разницы нет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Приветос!
Я в улыбках весь)))
Малой у меня 3 года
Сегодня сказал гуд Морнинг Дади
А я думал ненужно так рано на английский отдавать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу