★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы по макам спец...
1) Я вообще не спец по безопастности :)
2) У меня никогда не было мака :)

хотя у меня был курс администрирования данной операционки :)
ну комп и комп :) а что надо?
 
впн...безопасный заход на него...и тд.....ну если не очень по теме то ладно.....))
из офиса забрал второй монитор....сижу за двумя...крутенько крутенько...))
кайфую.....вот только алконафт со сроками подкачал......так бы еще круче было бы.....))))
 
впн...безопасный заход на него...и тд.....ну если не очень по теме то ладно.....))
из офиса забрал второй монитор....сижу за двумя...крутенько крутенько...))
кайфую.....вот только алконафт со сроками подкачал......так бы еще круче было бы.....))))
Было бы 4 монитора? :)
Про впн завтра в ЛС напишу :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добраутра ®
 
Всем привет.
 
Здравия желаю товарищ Генсек)
Дай я тебя поцелую, дорогой ты мой человек!
1227377698_o.jpg

:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро Дорогие Друзья!!!:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты че тут хулиганишь, а?
В зюзю был, вот и хулиганил!))))
Мы с Алей такие страшные что ли, куда все делись?)
Ну нет же!!! Вы опасные)))
алконафт обещал в понедельник все отправить...отправил только вчера...((...покупным давлюсь((
я судорожно извиняюсь! Но проявите хоть чуточку понимания! Я же не резиновый, стараюсь всем отправить максимально быстро
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, веселым алкоголикам)
А,также, одиноким и страшным :)
Сегодня пятница, а значит,все дела в зад...у!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу