★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я скучал :) вы их так ловко и красиво ставите на место :) читаю и наслаждаюсь:)
Взаимно,уважаемый)Так-же,рада встрече.К сожалению критическая занятость и некоторые личные нюансы не позволили вовремя среагировать на Вашу попытку меня "изолировать"):girl in love::girl in love::girl in love:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хи хи!Ошибочка,дорогой!)Оброк собирает Серёжа КСВ)))Зря камуфлировался его табличками ругачими)Тебе,чтоб полностью под него закосить,ещё надо "карандаш" и уметь на него "брать"))
Хорошая крыша у Вас)
Вы в хороших руках)))
 
Взаимно,уважаемый)Так-же,рада встрече.К сожалению критическая занятость и некоторые личные нюансы не позволили вовремя среагировать на Вашу попытку меня "изолировать"):girl in love::girl in love::girl in love:
Я не пытался вас "изолировать ":) хотел добавить огня , ошибся, сгорят нахрен :)
 
Кулюлю-мулюлю, дамы и господа ))

1461764199166080167.jpg
 
Хорошая крыша у Вас)
Вы в хороших руках)))
У нас ВСЕ крыши хорошие)Порядочные и надёжные,поэтому и любимые)Пошли тоже к нам в "крыши"):girl in love::girl in love::girl in love:Твою кандидатуру парни уже одобрили)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гуд найт Дьяволицы,и Дьяволы)
 
Я тоже спать пошел))всем пока)))напился я ..день тяжелый...
 
Я не пытался вас "изолировать ":) хотел добавить огня , ошибся, сгорят нахрен :)
Я же первой-то не пристаю к людям)Даже,вон,отвернулась от всех)И огонь,скорее,в целях безопасности обоюдной.Ни один вампир не может войти пока его не пригласят)Ток,тогда,когда настырно тормошат и пытаются развернуть к себе лицом,приходится идти "на контакт")А так,наших девочек мне вполне достаточно)Скоро Лена ЯЯ подгребёт нас с Алей подменит)
 
Я же первой-то не пристаю к людям)Даже,вон,отвернулась от всех)И огонь,скорее,в целях безопасности обоюдной.Ни один вампир не может войти пока его не пригласят)Ток,тогда,когда настырно тормошат и пытаются развернуть к себе лицом,приходится идти "на контакт")А так,наших девочек мне вполне достаточно)Скоро Лена ЯЯ подгребёт нас с Алей подменит)
Хоть убейте :) фрейлинка вам не к лицу :) я бы поменял на Госпожа Каржа :) он не против , он молчит и читает :)
 
Хоть убейте :) фрейлинка вам не к лицу :) я бы поменял на Госпожа Каржа :) он не против , он молчит и читает :)
Ой!))Бога ради!Не трогайте Каржа!Он самый-самый у меня ХОРОШИЙ)))Вредный,конечно,как тысяча вредин))А то,из-за вас опять меня узнавать перестанет)Фрейлинка я)Хава сказала-так тому и быть)Она не ошибается)А откуда Вы знаете,что читает?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну так то все читаем)))))B)
Карж-не все.Даже не знаю,к счастью или к сожалению.Не читает он Галдёжник.Только когда специально позовёшь.И то-злится потом,кричит,что от дел оторвали.На фиг-приставать к нему!)
 
Наталия, ухх вы его защищаете :) настаиваю на госпожа, своё не отдам :) при этом .. Так , не очень то и надо
 
Карж-не все.Даже не знаю,к счастью или к сожалению.Не читает он Галдёжник.Только когда специально позовёшь.И то-злится потом,кричит,что от дел оторвали.На фиг-приставать к нему!)
а вы ему RSS трансляцию организуйте :lol:
 
Наталия, ухх вы его защищаете :) настаиваю на госпожа, своё не отдам :) при этом .. Так , не очень то и надо
)))))Я не защищаю!))))Он,действительно,хороший)))Просто,иногда на отлично умеет под говнюшу закосить)))Даже,бывало,до слёзок доводил)Он очень много для меня сделал.И продолжает быть рядом.А 100 раз уже мог бы и на хрен послать.
 
)))))Я не защищаю!))))Он,действительно,хороший)))Просто,иногда на отлично умеет под говнюшу закосить)))Даже,бывало,до слёзок доводил)Он очень много для меня сделал.И продолжает быть рядом.А 100 раз уже мог бы и на хрен послать.
Наташа, вы откуда такая правильная и красноречивая? С уважением!)
 
Наташа, вы откуда такая правильная и красноречивая? С уважением!)
Изначально,как все-из мамы)))Простите!Вопрос интересный задали)Что конкретно интересует?
 
читаю сегодня новости.
И у меня 2 вопроса.
"Уточняется, что сотрудник ГИБДД не должен принудительно останавливать кареты скорой помощи и транспортные средства ритуальных услуг.

Помимо всего перечисленного, изменения коснутся и правил взаимодействия инспектора со спецсубъектами: из списка лиц, в отношении которых гаишник может "принять меры для остановки автомобиля", если водитель пьян, исключены судьи."

1) Что теперь можно продавать табличку ритуал и место в гараже конторы по ритуальным услугам?
2) А третейские судьи тоже судьи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу