★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра поеду поем в узбекский кабак! Прям так захотелось!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Universal_Man, читать-то он и сам может, это набираю только я:) Говорит "спасибо":)
Этот оболтус меня обещал с новой "невестой" в НГ познакомить:lol: При том, что мы где-то с месяц назад виделись, и у него была старая "невеста":lol: :lol::lol:
Во дает))

пап, я спать. не пей там много пожалуйста.
всем спокойной ночи и сладких снов)
сдяву моему родному привет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Завтра поеду поем в узбекский кабак! Прям так захотелось!
В "Чор-минор", что ли?:) Он вообще стоит ли еще, интересно...

Universal_Man, ты его видел? Его только впятером вязать если только:lol:

Freyja, спокойной ночи, доченька. Я тоже минут через полчаса спать буду:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Его только впятером вязать если только:lol:
Небось по голове трахнули оглоблей, да вязать принялись!)))
sdyav, держись там! Высылаем мобильную группу на выручку!!! :superman2:
 
В "Чор-минор", что ли?:) Он вообще стоит ли еще, интересно...

Universal_Man, ты его видел? Его только впятером вязать если только:lol:

Freyja, спокойной ночи, доченька. Я тоже минут через полчаса спать буду:)
А ты откуда знаешь???? Стоит, но я в ресторан Ташкент на Тургенева пойду!
 
Чор минор тоже ничего так, но долго готовят!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Serggik00, у нас отличный ресторан "Тюбетейка" есть, шикарные манты готовили там, давно не был.
 
Манты это вкуснотень))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем приятного завершения рабочей недели!
Парни, не накачивайтесь до приключений))
Пока!
 
Все, я на боковую. Спокойной ночи, друзья:)
 
Ну я побрел! Всем пока и сладких снов!
 
Ну вот, только гостя спать уложил, и здесь все разбежались... Ну приятных снов тогда))
 
Я здесь ещё!
 
Мы вдвоём остались?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу