★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Serggik00, я люблю!) Привет!
Что по работе у тебя? Загружен? Есть не очень денежные клиентики!
Отвезём?)
 
папуль, ты там как? я скучаю!) как дела?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, ой, а кто папа тут у тебя?))
 
Джо)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, сто лет его не видел!
Ты как? Как настроение предновогоднее? Ёлку нарядила?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, тогда не буду!)
Sdyav, ты как? Закупился мандаринами, бананами?))
 
папуль, ты там как? я скучаю!) как дела?)
Я в норме:) Скоро, наверное, спать пойду, а то завтра опять в дорогу. Вот сейчас допьем, и на боковую:) А ты как, что делаешь?
Freyja, сто лет его не видел!
Я же вот он, просто притворяюсь Сдявом:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, чтоб тебя) Сдява верни!)))
 
Я в норме:) Скоро, наверное, спать пойду, а то завтра опять в дорогу. Вот сейчас допьем, и на боковую:) А ты как, что делаешь?
Я же вот он, просто притворяюсь Сдявом:lol:
много не пей, пап) здоровье береги)
я друга нашла, он хороший) жаль не нашла раньше. лежу музыку слушаю, общаюся)
 
пап, внучку показать?))
 
надо говорить "конечно, дочь! я вас давно не видел, так соскучился" =D
 
много не пей, пап) здоровье береги)
я друга нашла, он хороший) жаль не нашла раньше. лежу музыку слушаю, общаюся)
Здоровья мне пока хватает:)
А насчет друга - лучше поздно, чем никогда...
Давай внучку:) Тьфу, я хотел сказать: конечно, дочь! я вас давно не видел, так соскучился:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, привет ему)
 
Здоровья мне пока хватает:)
А насчет друга - лучше поздно, чем никогда...
Давай внучку:) Тьфу, я хотел сказать: конечно, дочь! я вас давно не видел, так соскучился:lol:
Вот так деееед))))
как там братец мой?)
 
Universal_Man, читать-то он и сам может, это набираю только я:) Говорит "спасибо":)
Вот так деееед))))
как там братец мой?)
Этот оболтус меня обещал с новой "невестой" в НГ познакомить:lol: При том, что мы где-то с месяц назад виделись, и у него была старая "невеста":lol: :lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу