★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я с человеком в реале хочу говорить, он мне только с 4 или 5 сообщения ответил что он из Ярославля. Я сразу предложил встретиться,но ему проще по телефону поорать и слиться. Не красиво все это. За язык надо отвечать! Он обычная ТОРПЕДА,кто знает тот поймет.

2015_09_16_13_09_25_6ddbf39596862a73f2baa29c390215bf.jpg

100% предоплата!
 
Ты родной ничего не перепутал?Где я слился?Ну ссученыщ.завтра в Ярике буду.Где ты хочешь меня лицезреть,куда подъехать?
Друг мой,перечитайте пожалуйста еще раз все сообщения которые я Вам писал в личку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я с человеком в реале хочу говорить, он мне только с 4 или 5 сообщения ответил что он из Ярославля. Я сразу предложил встретиться,но ему проще по телефону поорать и слиться. Не красиво все это. За язык надо отвечать! Он обычная ТОРПЕДА,кто знает тот поймет.
А вот про торпеду, пожалуй, это очень лишнее...........
 
paylnikn, он может быть кем угодно, вот и объясните это ему тет-а-тет - в личке, по телефону, в лицо - как заблагорассудится. Мне зачем знать, что Вы о нём думаете, что он о Вас думает? У меня своих проблем на десятерых хватит. Вы в общественном месте находитесь, в приличном общественном месте. На*уя базар-вокзал устраивать?
KCB, собственно, и тебе могу то же сказать.
Хорош, пацаны, разберитесь меж собой, на********уя весь форум зрителей собирать? Тотализатор всё равно не откроешь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Достаточно посмотреть после каких сообщений я перешел на грубость))) В Твоих умственных способностях я даже ни толика не сомневался,только правда думал что это раньше произойдет)
Вопрос про твое прошлое не снимался. Хотелось услышать ответ.
Агент по влиянию...
 
Зае*ись...

Ладно, всем спокойной ночи. Клёва сегодня не будет, клёва было вчера...
Честь имею!
 
paylnikn, Последнее предупреждение- будет на публику базар -выдам - 1 дневный профилактический бан выдам . Я просил не выносить на публику и играть тут .
KCB, - Тебя тоже прошу не поддавайся провокациям , решайте в личке .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пост 5!Х***о со зрением?Знаешь что дружочек,иди ты на куй *****ина!Ты меня услышал?Я тебе не угрожаю,но по возможности бошку отобъю!Причем наглухо!
 
Как сказала бы моя бабуленька, "наглый, как колымский pidor". Жесть.
КСВ, Бога ради, не ведись только на провокации. Ты же видишь, что творится.
Паялникн, Вы отдаёте себе отчёт вообще, что Вы творите? Вы бесстрашный как камикадзе?
 
paylnikn, Последнее предупреждение- будет на публику базар -выдам - 1 дневный профилактический бан выдам . Я просил не выносить на публику и играть тут .
KCB, - Тебя тоже прошу не поддавайся провокациям , решайте в личке .
Мистер, ты тоже считаешь что идёт направленная провокация?
 
По этой теме высказался в другой теме)))) мне этот дет сад надоел, парни кинчик посоветуйте хороший(не люблю ужасы, триллеры и мелодрамы) ппц проспался уже после "отдыха" спать не охото
 
Я б сказал ,что ужас какой то творится , все хотят высказаться и доказать свою правоту и еще мне некоторые тыкают правилами . То наезды , то *уезды ....
и нет никакой логики . спрашивают одно -отвечают другое и так далее.
Мистер, ты тоже считаешь что идёт направленная провокация?
В общем меня услышали надеюсь , я злой с той темы ,когда наезжали на АГ . сейчас попросил ,чтобы все урегулировалось в личке .Если будет игнор- значит ,мои мирные дипломатические цели были проигнорированы .
Надеюсь услышат меня . и применю уже правила по моему усмотрению к любому .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Время покажет!Всем мира в дом и достатка!
 
zoom, Шпионский мост. Голос улиц. Супер нянь 2. Не давно смотрел, очень понравились.
Голос улиц- вообще шедевром считаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу