★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем спокойной ночи все наверно за неделю устали стали раздраженными злыми как СОБАКА (Слава СОбаке))
 
То есть, шансы на успех нашего предприятия растут?)) Ну давай, выкладывай))) Я тебя отлайкаю))
Нет)
На форуме где ище то
Не в коем случае)
Всем спокойной ночи все наверно за неделю устали стали раздраженными злыми как СОБАКА (Слава СОбаке))
Доброй ночи))
 
IMG_20160213_153659_41.gif
 
Что нет-то? Соглашайся давай, ты же добрая) Я тебя отлайкаю так, как тебя никто никогда ещё не лайкал)))
Ужас какой))) добрая это не значит что на все согласная!:)
 
Да не бойся ты, тебе понравится))

А на всё и не надо) Надо на вполне определённые действия согласиться)))
Определенных действий от меня сегодня не дождаться) сама не ведаю что творю(
 
Ну писечка, разве можно этим хвастаться?))) шоппинг, кошелёк - что за фуфло?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну писечка, разве можно этим хвастаться?))) шоппинг, кошелёк - что за фуфло?))))
Писечка???? О.о я просто сказала от чего добрая) ты от терновочки, а я от шоппинга)))
Вынуждена вас покинуть:(
Всем доброй ночи)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу