★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Б№ть имбицилы !!!!!!!!
Вчера я как идиот бегал пополнять ЯД, еле вывел зависший платёж на киви, из остатка ЯДа решил накинуть на телефон денег, так эти с.....%;?" заблокировали кошелёк!
Ответят мне в течении 5 рабочих дней, ПЯТИ Карл !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кошелёк идентифицированный, я без денег, ну не уроды ?!
это цветочки........на сбер на карту завел порядка 100-ки в банкомате.срочно перевести нужно было.тут мерцает свет. сбой. короче ни денег,ни чека.и вообще них....
Еду в отделение-пишу заяву. .........в течении 30-ти дней рассмотрим.....30!!!!!!!!!!правда дней через 10 вернули на карту
 
Млин достали , что за плюсики и минусики присылают в ЛС .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в течении 30-ти дней рассмотрим.....30!!!!!!!!!!правда дней через 10 вернули на карту
Наверное тех. поддержка и у ЯДа и у Сбера в Эстонии ))))

.тут мерцает свет. сбой. короче ни денег,ни чека.и вообще них....
Кстати это серьёзный косяк установщиков, там должен стоять ИБП
 
это цветочки........на сбер на карту завел порядка 100-ки в банкомате.срочно перевести нужно было.тут мерцает свет. сбой. короче ни денег,ни чека.и вообще них....
Еду в отделение-пишу заяву. .........в течении 30-ти дней рассмотрим.....30!!!!!!!!!!правда дней через 10 вернули на карту
Да это тоже не ягодки ещё) Вот у меня недавно случай был: сигареты кончились, деньги пересчитал - 25-30 рублей где-то было. Вспомнил, что на карточке что-то оставалось, проверил - 49 руб. А снять можно от полтиника. А магазинах или по карте, или за нал, чтоб часть с одной, часть другим оплатить - хренушки... Так почти неделю без сигарет и прожил))))))
 
Кстати сегодня иду получать посылку из сдэк , прохожу рядом метро , девчёнка толкнула , тесно соприкасаясь и чувствую , что с руки часы уходят . хотел так и ..... но сдержался , на пути как могут часы снимать с руки , ну понимаю что в метро , но на улице....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет как пятница развратница о чем размышляем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что-то мне подсказывает, что ожидается наплыв продавцов, желающих разместить ветки по услугам!))
Это у соседей новые порядки! Пошлина единоразовая и возврату не подлежит!

Разделы и темы попадающие под пошлину:

- Дебетовые карты 20000р
- Обналичка денежных средств 20000р
- Заливы 20000р
- Обменники 25000р
- Готовые ИП/ООО/Оффшоры 20000р
- Продажа/Идентификация электронных кошельков 5000р
- Документы на авто/Водительские удостоверения 20000р
- Паспорта (переклей) 20000р
- Билеты/Отели/Аренда авто 25000р
- Услуги такси 10ооор
- Шип за % Амазон/e.b.a.y/Аliexpress 15000р
- Продажа CC, Шопы/Enroll/Bank Accs/Paypall 10000р
- Услуги пробива SSN, DOB и т.д. (на постоянке) 10000р
- Пробив по базам МВД, Билайн, МТС и т.д. 3000р
- Отрисовка сс, документов и т.д. 5000р
- Rеfaund & Replace service 25000р
- VPN сервисов 10000р
- Обучение схемам заработка, мануалы - Обязательная проверка, возможно депозит или индивидуальная пошлина.
- Дроп/пересыл 25000р
- Скуп сервис 25000р
 
Всё, приехали :
Здравствуйте.

Согласно п. 12.7 "Соглашения об использовании сервиса Яндекс.Деньги" договор может быть расторгнут по инициативе пользователя и/или Оператора Системы в любое время.


Инициатор расторжения договора направляет другой стороне соответствующее уведомление.

Договор считается расторгнутым по истечении пятнадцати календарных дней после получения указанного уведомления.

На основании вышеизложенного ООО НКО "Яндекс.Деньги" сообщает, что по истечении пятнадцати календарных дней с момента получения настоящего уведомления "Соглашение об использовании Системы Яндекс.Деньги" считается расторгнутым и используемый Вами виртуальный счет............................. будет закрыт Оператором Системы.



Нормальное кино!!
 
Берегите свои деньги и нервы , чистка начинается )
 
Что-то мне подсказывает, что ожидается наплыв продавцов, желающих разместить ветки по услугам!))
Так это же хорошо, они сами распугивают людей, а мы готовы встретить )))))))))))
 
О том что в яндекс деньгах работают люди нетрадиционной ориентации.
Я б сказал ,что в любой организации , которая связана с финансами ( электронными деньгами ) работают именно эти люди , у которых даже нету чувства собственного достоинства ) Я убедился в этом )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу