★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Идущие бухать приветствую тебя!!!!! О достопочтимый Гориллбаши!!!!
Приветствую, о верный преторианец мой! Бухать бескомпромиссно! До последней капли! Ни шагу по прямой!))))))
 
Не обессудьте , кто прочитает . но иногда и целый бар не поможет ,чтобы .... ) Ну поняли меня )
Все поняли, уважаемый))))
Знойная женщина с картинки не мечта поэта)))
 
Приветствую, о верный преторианец мой! Бухать бескомпромиссно! До последней капли! Ни шагу по прямой!))))))
Преторианцы!!! Сомкнуть ряды, построиться черепахой!!!!
Я, как верный и скромный секретарь уже начал писать жизнеописание горячо любимого вождя)))
 
Б№ть имбицилы !!!!!!!!
Вчера я как идиот бегал пополнять ЯД, еле вывел зависший платёж на киви, из остатка ЯДа решил накинуть на телефон денег, так эти с.....%;?" заблокировали кошелёк!
Ответят мне в течении 5 рабочих дней, ПЯТИ Карл !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кошелёк идентифицированный, я без денег, ну не уроды ?!
 
Преторианцы!!! Сомкнуть ряды, построиться черепахой!!!!
Я, как верный и скромный секретарь уже начал писать жизнеописание горячо любимого вождя)))
О, спасибо) Надеюсь, те, кто его прочтёт, сразу заплачут и заплатят?))))
 
Б№ть имбицилы !!!!!!!!
Вчера я как идиот бегал пополнять ЯД, еле вывел зависший платёж на киви, из остатка ЯДа решил накинуть на телефон денег, так эти с.....%;?" заблокировали кошелёк!
Ответят мне в течении 5 рабочих дней, ПЯТИ Карл !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кошелёк идентифицированный, я без денег, ну не уроды ?!
Чувствуется лёгкий флёр негатива в Ваших словах...
 
Собака, Они отбросы общества , извиняюсь за выражение , я с ними 6 месяцев ругаюсь , они мне 100 к блокнули идентификацией , я их послал матерные словами , а они мне Спасибо за отзыв , Мы ценим ваше мнение .
Дауны там , мой дроп к ним поехал а это им мало надо одностраничку прошить и пронумеровать .Внимание ОДНОСТРАНИЧКУ прошить и пронумеровать !
 
MISTER "X", Я думал в киви бардак.....
 
MISTER "X", Я думал в киви бардак.....
Киви хуже , сейчас они просто очищают по политике , если будешь бороться вернут . нет , терпения не хватит . то по регламенту там будет списываться плата за счет 10 р день .Всё умно придумано . Оферту не хило изменили .
 
Падавана фрустрировали))))))
Просто постоянный флуд негативно отражается на работе форума, тут не одноклассники или ВК.
Для флуда только эта комната и пора это понять.
Тем более его уже 2 раза предупреждали......
 
Ушёл дышать воздухом...........
 
Гориллбаши, готовим поход на Индию!!! И сапоги омоем в Индийском океане, и с беспределом по отношению к подданые разберёмся)))
image.jpeg image.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу