★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а меня некая KseniaS лайкнула, может АГ проплатитли рекламу на женских форумах, подарок нам так сказать:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне в аське соль предлагают купить?в орле находится...как его вывести???

Может Руссика проделки?
 
Несу культуры в массы)))
Трэш то из Петерсбурга))))
Ну и как мне теперь это развидеть?)))) Кстати, режиссёр клипа - крассавчег, если честно)

а меня некая KseniaS лайкнула, может АГ проплатитли рекламу на женских форумах, подарок нам так сказать:lol:
Ксения - девушка известная и уважаемая, гордись)
 
Ну и как мне теперь это развидеть?)))) Кстати, режиссёр клипа - крассавчег, если честно)
Брат, дорогой, это ответ группе Die Antwoord))) скажем так, привет из Северной Пальмиры славному Йоханнесбургу)))
Любуйся)))

 
Мне в аське соль предлагают купить?в орле находится...как его вывести???

Может Руссика проделки?
Я месяца два-три, как ушёл из сферы этой. Одно скажу, этого дерьма настолько много стало за последние два года, что ценовая политика изменилась примерно так.
раньше обкурится десятерым стоило 1000. Сейчас обкурится десятерым до приступа эпилепсии стоит 100 рублей. Это доступно любому школьнику умеющему пользоваться мобильным, или компьютером. Если раньше это люди сами покупали, сейчас свой товар просто навязывают.
 
Шикарная идея ))))))

Езжу за рулем и всегда вожу небольшую фигурку оленя с собой. Всегда показываю ее водителям нарушающим правила. Со всеми не переругаешься ведь, а как видят оленя, то сразу понимают))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я месяца два-три, как ушёл из сферы этой. Одно скажу, этого дерьма настолько много стало за последние два года, что ценовая политика изменилась примерно так.
раньше обкурится десятерым стоило 1000. Сейчас обкурится десятерым до приступа эпилепсии стоит 100 рублей.
А я помню этой гадости 25 лет назад весь плац был забит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ошибаетесь, от того что было на вашем плацу, люди не умирали от одной затяжки, и оставались более менее вменяемы
Но по поводу вменяемости могу сказать так одна доза и долой брони каску сам это делал
 
вот такой расклад)))
Руссик не знаешь его?
У нас на форуме есть барыги соли?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вот такой расклад)))
Руссик не знаешь его?
У нас на форуме есть барыги соли?
да сколько их всех разных здесь ходят..... не давай повода для разговоров и всяких мыслей. а вообще то бы такие вопросы вообще не поднимать! это мы сидим -знаем о чем речь идет. а какой нибудь гость заскочит-увидит знакомые слова и пойдет молва дурная:(((((((((((((
 
Привет, подскажите пожалуйста как по ip узнать местоположение ?)
 
Где-то контакт засветили ))))
Сейчас модно их в подпись ставить, увидели Вашу аву и подумали, этому точно нужно предложить )))))))))


Ну да.скорей всего...давайте удалим мои разговоры плиз))))спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу