★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20160211_152224_41.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну некоторые от женщин без зубов возвращаются , вот и лечить надо ))
Бывает и наоборот )) ( поправка,чтобы правильно поняли , лечат .чтобы пойти к женщине )
 
Новость только сейчас выложил, полисы всем придётся менять с 1 июля.............
Это будет жесть по всей стране, дебилы......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну некоторые от женщин без зубов возвращаются , вот и лечить надо ))
Бывает и наоборот )) ( поправка,чтобы правильно поняли , лечат .чтобы пойти к женщине )

Успел отредактировать) А то я только хотел спросить, что за такой волшебный способ "пойти по бабам" без зубов, а вернуться с зубами))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что за такой волшебный способ "пойти по бабам" без зубов, а вернуться с зубами))
Ну , можно включить воображение , если у человека есть подруга стоматолог , вот пойдёт вылечит его в домашних условиях и чудо )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_20160211_152555_41.gif
Ладно , пойду человека встретить надо , позднее буду ))
Не пускать детей к ноуту , а то схемы начнут писать , сутенеры ,заливы и т д ))
Руссик не шали )
 
комрады, а что с Мигалками? Под ДДОСом опять чтоль?
 
Опа, отдуплились вроде...
 
DavidAshem, ты чё творишь?))))))))))))
 
Офигеть, у меня появился подписчик, с нулём сообщений, за мной следят ))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу